Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Трансформеры (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=223)

DrNikeRiwera 07.07.2007 01:39

посмотрел. прикольно, весело, но мало. майкл должен был бы сделать так, как он сделал с перл-харбором, т.е. много общих планов с боевыми действиями бегающими человеками и корёжащимся под диким весом тушек роботов опорами лэп, рушаеихся мостов и превращающихся в пыль зданий. а у него этого не получилось.

Krang-Y 07.07.2007 07:57

не... кино зверское... крутое... что хотели замутить получилось...
кароч кино на ура...!

Aska 07.07.2007 20:46

ого. я смотреть не собирался, но уж если сам NikeRiwera сказал "прикольно, весело," значит нуна посмотреть

S*PIMP 08.07.2007 13:15

Посмотрел в кинотеатре супер фильм!!! единственный незачет это в том что все драки и разборки происходят в таком темпе что порой непонятно как он его ударил и как его пнул, а так мне понравился:)

Aaarrrgon 08.07.2007 20:39

Изначально хотел посмотреть этот фильм, а начитавшись положительных отзывов, уже предвкушал увидеть НЕЧТО. НЕЧТО я и увидел...
По моему скромному мнению, фильм скучен и не интересен..Слишком затянутое начало, смазанная концовка, середина также не вызывает положительных эмоций. Шутки среднего разлива в течении практически всего фильма никак не настраивают на серьезный лад..Я ожидал увидеть боевик, а увидел недо-комедийную тягомотину. Когда же дело все-таки дошло собственно до МЯСА (спустя полтора часа от начала фильма), то ситуация резко не улучшилась - сцены сражений (как уже писалось выше) настолько динамичны, что разобрать, что твориться на экране не представляется возможным.
Итог: Досматривал этот фильм только благодаря неимоверным усилиям воли. Я не стану советовать этот фильм своим друзьям.

V1z1t 08.07.2007 23:10

почитал я тут ваши отзывы...решил завтра тоже сходить...

V1z1t 09.07.2007 23:02

мляяяяя....

сегодня сходил на Трансформеров......окуенный фильм.....меня очень порадовал...всем советую посмотреть...

Sawyer 16.07.2007 17:16

Трансформеры - это очень классная идея...И Спилберг не зря 10 лет назад купил права на этот филь и держал их до того времени пока появятся технологии на которых он сможет воплотить в жизнь идею трансформеров. И в том, что это ему удалось нет ни капли сомнения. Настолько реалистично анимация еще НИКОГДА не вписывалась в игровое кино.Разве что,некоторые сцены,действительно,чрезмерно динамичны(((...Сюжет есть. И сюжет этот очень даже хороший для экшена. Трансформеры это трилогия (именно так задумал Спилберг) и то что мы увидели это еще не конец. Смотрите до конца титры. В них Starscream улетает в космос. В плане музыки всё получилось не менее идеально чем с графикой. Всё в тему и по месту и по содержанию. Актеры очень классно сыграли, если кого-то заботит что они слишком малоизвестны для фильма такого уровня, задумайтесь: "А кем был Ди Каприо до Титаника?" или,скажем "Мэттью Фокс до Остаться в Живых?". И еще, заметьте, что ни разу в кадре не появляется американский флаг. Для голливудского экшена это уникально)))Плюс постоянные насмешки над правительством (одни красные носки президента и "любимые пончики" (оч. похоже на Гомера Симпсона) чего стоят). И фильме еще очень много таких мелочей))...

Psyhedelic 17.07.2007 11:18

ИМХО фильм не дотягивает даже до среднечка , зато как раскрутили до премьеры , чтож клюнул на рекламу посматрел , бееее .......
вообщем дальше ни чего писать не буду , фильм ЛАЖА

Schuldig 22.11.2008 10:23

Хотел сходить в кино, но, увы, не попал.
Посмотрел на ДВД. Фильм далеко не шедевр, и достаточно скучен. Да, красивые кадры, красивые роботы, клёвая анимация, но всё это как-то так сумбурно, не слажено.. :(
Сюжет? Ну, учитывая бюджет фильма, расчитывал на то, что сценаристы выдадут стоящую идею, а не просто экшн, пусть и красивый. :mad:
ЗЫ. Такие фильмы надо смотреть именно в кинотеатрах, иначе эффект не тот.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot