Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ТВОЙ ВКУС!!! (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1112)

Sawyer 20.11.2008 02:31

1.)
Приключения,Фантастика,Драма...но по большей части,всё зависит от режиссуры и актерского состава.


2.)
а) Властелин Колец,Зеленая миля,Форест Гамп,Вечное сияние чистого разума
б) Квант Милосердия:ak:
в) Аппалоуза

Вредная Мамзель 20.11.2008 02:37

Цитата:

Сообщение от Sawyer (Сообщение 13054)
б) Квант Милосердия

согласна. я заснула в кинотеатре пока меня не пихнули, вышла с отсутсвием эмоций))) перед сном сойдет.

Sawyer 20.11.2008 02:40

Цитата:

Сообщение от Вредная Мамзель (Сообщение 13059)
согласна. я заснула в кинотеатре пока меня не пихнули, вышла с отсутсвием эмоций))) перед сном сойдет.

Зачем так поганить "Бондиану"(((...230.000.000 потратили вроде...еще раз говорит,о том,что не бюджет фильма важен...:ak:

Вредная Мамзель 20.11.2008 02:43

Цитата:

Сообщение от Sawyer (Сообщение 13061)
еще раз говорит,о том,что не бюджет фильма важен...

да количество денег вообще не влияет..влияет талант... во всех вещах. что в кино, что в жизни (пример даже салооны.. стоит дорого-делают плохо, зайдеш подешевле-сделают на ура). Нас бюджетом то и пытаюся привлеч... мы наивные на него ползем, а оказывается... :bl:

Sawyer 20.11.2008 02:51

Цитата:

Сообщение от Вредная Мамзель (Сообщение 13062)
мы наивные на него ползем, а оказывается... :bl:

Неее)))...не обязательно все))...я,честно,на это вообще внимания не обращаю..(в случае с "Квантом" просто захотел узнать,сколько денег потратили фактически впустую:at:)...

А вобщем,согласен - есть много примеров,когда снимались весьма достойные и просто замечательные фильмы,при относительно минимальных затратах...творческий потенциал и энтузиазм куда важнее;)

Вредная Мамзель 20.11.2008 03:17

Sawyer, рррр... не все конечно, но большенство. это такая завлекаловка, думают чем больше потратили... чем круче раскрутка, тем круче выйдет... кстати порой бывает перебор жуткий со спец-эффектами

Sawyer 20.11.2008 03:21

не "рррррычи")

со спецэффектами - есть такое)...просто некоторые пытаются за счет этого компенсировать отсутствие этого самого творческого потенциала...так что,лишние эффеты не дают особенных плюсов,скорее наоборот..

Sawyer 20.11.2008 03:23

вредная мамзель, и кстати,твоих ответов на собственные вопросы почему-то нету)...а хотелось бы))...дискуссия,как-никак:)

Вредная Мамзель 20.11.2008 03:30

Цитата:

Сообщение от Sawyer (Сообщение 13077)
не "рррррычи")

:p после целого дня безмолвия практически, я только рычать и жажду))

Цитата:

Сообщение от Sawyer (Сообщение 13078)
и кстати,твоих ответов на собственные вопросы почему-то нету)

ну, интересуюсь вот вашими мнениями. кто ж знал что и мое заинтересует))):p бебебе

Sawyer 20.11.2008 03:37

21 век))...ррррычим без интернета)):bk:

А мнение - просто интересно узнать:)...автор - может быть таким же участником опроса;)))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot