Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Любовь и всё такое... (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Любовь на расстоянии..... (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=382)

Sawyer 17.02.2008 11:31

Цитата:

Сообщение от alessio (Сообщение 9381)
ростелеком....=)

:D

Цитата:

Сообщение от Rain (Сообщение 9381)
d00bIkПеред тем как говорить что бред взвесь значала, и представь ситуацию!

Ну да,тут все в ситуацию и упирается...всегда по разному(хотя я своё мнение сказал выше),все люди индивидуальны,у каждого всё по своему,отсюда - и от любви каждый хочет своего...

Цитата:

Сообщение от Крыса (Сообщение 9381)
смс вам в помощь!

С современными возможностями,смс - это самое малое:)

d00bIk 17.02.2008 15:19

Цитата:

Сообщение от Rain (Сообщение 9381)
, умно рассуждаешьчто ппц! Тоесть например во время войны, когда мужик на фронт уходил, то его его жена любить переставала? Или допустим муж в командировку едет на месяц,то значит тоже не реально любить?? Перед тем как говорить что бред взвесь значала, и представь ситуацию!

Причем тут война или командировка... Любовь на рассоянии это вполне нормальная вещь, если люди видятся... Как бы как ни суди все равно ты находишься на расстоянии просто на малом! А на большом расстоянии люди могут любить друг друга, но я не уверен в том что эти отношения на долго затянутся!
Приведу несколько примеров:
Друг - летом познакомился с девушкой... Вроде влюбился и она в него... Но вот какое дело! ЧЕрез 2 месяца они перестают друг другу писать и забывают друг о друге...
Подруга - познакомилась с парнем... Все норм: пишет, приезжает... Через 2,5 месяца забывает парень о ней.... Что случилось любовь угасла?!
Ну если конечно парень с девушкой около года вместе или больше, по моему, они могут дожидаться друг друга месяц, а может и год...
Ну или например парень уехал в армию на год или полтора - девушка его будет ждать, если уж они так долго встречаются...
Но вот тут и такой случай у друга был... Встречался он с девушкой месяц, уехал в армию. И что же??? Какая тут любовь может быть за месяц... За месяц и человека сложно узнать... А тут еще речь о любви началась...


Вот тут задумался что много написал... Кое что там с чем то сешалось! Просто очень много могу и хочу сказать! Тока вот времени не очень много!!!!!!!

d00bIk 17.02.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от Tanushka (Сообщение 4494)
Если девушка встречается еще и с лучшим другом:bj: :bj: :bj:

Значит эта девушка не понимает что ей надо. Для этого её надо подтолкнуть.
Просто по моему девушка - это одно из чудес света, что есть на земле...
Их как бы хочется изучить и понять и в то же время все они такие разные!!!

Но в тоже время нельзя делать из лучшего друга - своего врага...
Девушка может тебя бросить по любому поводу, а вот друзья если кидают то все равно возвращаются... Не ссорьтесь с друзьями...

Если девушка так поступает то пора сказать этой девушке все в лицо и если уж любишь то дать возможность ей выбрать... А если уж не любишь - то бросать...

Помните ибо ЛЮБОВЬ - ЗЛО, так как в течение времени она нарушает работу большога количества нервных клеток...
А жить без любви - невозможно... Так что, если уж любишь то терпи!

"Терпение и труд - все перетрут!"

Sawyer 17.02.2008 15:32

Цитата:

Сообщение от d00bIk (Сообщение 9404)
А если уж не любишь - то бросать...

Бросают камни в воду,а тут,имхо,расстаются)))...это я так,к слову)

Цитата:

Сообщение от d00bIk (Сообщение 9404)
ЛЮБОВЬ - ЗЛО

Кстати,тоже не факт...уверен,что найдутся люди,которые вместе много лет,и готовы доказать совсем обратное...ссоры и конфликты - да,без этого никуда,у всех бывает,но на отношениях это не должно оставлять таких серьезных отпечатков,тем более,дающих повод для подобных выводов...

d00bIk 17.02.2008 15:33

Все! А то что то я расписал тут все и везде... =)) СОРИ за ФЛУД!!!!!! =))) :ba: ba: ba:

Любите и будте счастливы! Беригите свою любовь - какая бы она не была... Любовь меняет человека в лучшую сторону и эту лучшую сторону нужно сохранять...
:aw: ba:

d00bIk 17.02.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от d00bIk (Сообщение 9404)
ЛЮБОВЬ - ЗЛО,


Это тут я конечно погорячился...! =))))
А так Sawyer Ты хорошо говоришь! Прям мое мнение совпадает с твоим respect тебе как говорится!!! Истиный ты! =))

Вредная Мамзель 19.11.2008 20:27

+ зависит от периода встреч!

Вредная Мамзель 19.11.2008 20:30

Цитата:

Сообщение от Tanushka (Сообщение 4402)
любовь на расстоянии - это самоубийство

:D ахахаха Танюх =) я тоже так после 1 опыта говорила, интересно, а что говорить сейчас?:) м? самоубийство , но я помучаюсь? ()=) я мазахииист

п.с. мне тут недавно кое-кто вот что сказал... "некоторые люди находятся рядом... но не счастливы...", "во всех историях о настоящей любви, были трудные отношения...расставания, боль..." хм...

Итис 19.11.2008 21:44

черт, хорошо бы ее вообще не существовало, этой вашей любви на расстоянии))

Вредная Мамзель 19.11.2008 21:48

итис, :d мать её... эту любовь блин.

но как говорят....
именно тот, кто любит, вправе называться человеком (с)

Итис 19.11.2008 21:49

вредная мамзель, угу. со страшной силой)

Sawyer 20.11.2008 02:58

да ладно,что вы так "загоняетесь" на эту тему)...сколько людей - столько и мнений))...и ситуаций по тоеме,не меньше:)
"жизнь на 10% состоит из того,что мы в ней делаем,и на 90% - из того,как мы это воспринимаем";)...

Вредная Мамзель 20.11.2008 03:04

Sawyer, на то и темы,чтобы их обсуждали вообще-то))))
почему бы не загоняться, а поразмышлять? человеку это тоже надо психологически

Sawyer 20.11.2008 03:07

Так я и не против обсуждения,я толокь "за"))..

Я вобщем о том,что очень угрюмые фразы пошли(((

Цитата:

Сообщение от Итис (Сообщение 12952)
черт, хорошо бы ее вообще не существовало, этой вашей любви на расстоянии))

Цитата:

Сообщение от Вредная Мамзель (Сообщение 12952)
:d мать её... эту любовь блин.

"Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а тем,кто прочь бежит - бросается на шею";)

Вредная Мамзель 20.11.2008 03:12

Sawyer, :) мы же с юмром...только черным.
очень часто то, что мы ненавидим, то, что причиняет нам боль, в то же всемя мы любим и не можим без этого жить)

Sawyer 20.11.2008 03:15

"запретный плод сладок"))...не совсем в тему,но что-то общее есть)
и в том,что причиняет душевную боль,каждый может увидеть что-то своё)...так что,вполне вероятно,что кто-то и не может жить без этого;)

Вредная Мамзель 20.11.2008 03:19

скорее "без горького не познать сладкого".
должны быть во всем и постоянно две стороны медали, иначе без одного мы не поймем превосходство другого

Вредная Мамзель 20.11.2008 03:21

но запретный плод всегда душевно сладок;) на то он и запретный, нам чуждо любопытство и желание обладать!

Sawyer 20.11.2008 03:27

ну вот я с этого и начинал))...дело в восприятии)))...у всех своё понимание ситуации:)...
вспоминается история..про энштейна,кажется..."темнота - это всего лишь отсутствие света,холод - это всего лишь отсутствие тепла,зло - всего лишь отсутствие добра"...или как-то так:)

Sawyer 20.11.2008 03:30

ушли от темы))...
любовь на расстоянии - для каждого своё...но как правило,те,кто не испытывал,относятся более лояльно,а те,кто имеет "горький опыт" за плечами - более скептически..

Вредная Мамзель 20.11.2008 03:32

Sawyer, :) а я стою на перекрестке этих путей))))

Sawyer 20.11.2008 03:37

Сохраняя равновесие?:)

Вредная Мамзель 20.11.2008 03:42

Sawyer, практически... с легкими перепадами как и мое настроение... потому что каждый аргумет покрывается обратным в пользу или наоборот) но не случайно, а из опыта))))

Sawyer 20.11.2008 03:48

значит - "человек-настроения"?)...а опыта "потери равновесия" не было?;)

Вредная Мамзель 20.11.2008 03:51

Sawyer, в том то и дело, было обеих сторон)

Sawyer 20.11.2008 03:57

Видимо,были весьма внушительные аргументы,чтобы вновь вернуть себе это "равновесие"...
...эх,всем бы так..:bm:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot