Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   IP-TV (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Владельцам приставок MAG-250 micro для U-LAN (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=2015)

Warhangel 20.05.2014 22:08

Ясно.
Спасибо!

Михалыч 04.09.2014 20:08

Новая прошивка ПО 0.2.18-r5

Что нового в версии:
- обновлено ядро программы
- переработан графический интерфейс
- список каналов сделан более читабельным на небольших экранах(по просьбам абонентов)
- исправление ошибок

Инструкция для обновления ПО приставки MAG-250:
Войти в пункт «Настройки» в основном меню внутреннего ПО;
Выбрать «Обновить ПО сейчас»;
В открывшемся Окне «Автоматическое обновление» выбрать нажатием «ОК» на пульте(ПДУ) список «Доступная версия»;
Выбрать необходимую версию ПО;
Переместить «фокус» на «Обновить» при помощи стрелок (Вверх, вниз, влево вправо на ПДУ)
Выбрать «Обновить» нажатием «ОК» на ПДУ
В появившемся диалоговом окне выбрать «С подтверждением»
Дождаться окончания процесса обновления. Процесс обновления ПО отображается в виде заполняющегося прогресс-бара и комментариев.
По окончании загрузки ПО приставка автоматически перезагрузится.

Zipety 29.09.2014 22:08

Я не знаток в сетевых "штучках". Смотрел ТТХ у MAG-250 но так и не разобрался сможет ли приставка увидеть мультимедиа контент, находящийся на внешнем жестком диске, подключенном к моему роутеру (zyxel keenetic (I)). Если верить информации производителя, данные накопителя доступны по протоколам FTP/CIFS.
Напрямую подключать не хочу т.к. неудобно в моей компоновке.

St0rm 30.09.2014 17:49

Цитата:

Сообщение от Zipety (Сообщение 23934)
Я не знаток в сетевых "штучках". Смотрел ТТХ у MAG-250 но так и не разобрался сможет ли приставка увидеть мультимедиа контент, находящийся на внешнем жестком диске, подключенном к моему роутеру (zyxel keenetic (I)). Если верить информации производителя, данные накопителя доступны по протоколам FTP/CIFS.
Напрямую подключать не хочу т.к. неудобно в моей компоновке.

MAG-2XX поддерживает Samba (CIFS), сам дома использую связку DD-WRT+USB HDD + MAG-250. Работает вполне нормально.

Zipety 10.10.2014 07:39

Спасибо!
Я правильно понимаю что в продаже только одна модель приставки? Планируется ли расширить ассортимент?
Или если пока все остается как есть получится ли полноценно использовать другой, более мощный аппарат той же модельной серии, что называется из коробки. Или в этом случае предстоят танцы с бубном, т.к. на нем не будет вашей прошивки?

Михалыч 13.10.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от Zipety (Сообщение 23942)
Спасибо!
Я правильно понимаю что в продаже только одна модель приставки? Планируется ли расширить ассортимент?
Или если пока все остается как есть получится ли полноценно использовать другой, более мощный аппарат той же модельной серии, что называется из коробки. Или в этом случае предстоят танцы с бубном, т.к. на нем не будет вашей прошивки?

Все верно, данная модель нами дорабатывается в плане автоматического обновления списка каналов и прошивок.
Использовать в принципе можно любую приставку, но плейлист со списком доступных каналов придется подгружать вручную например с флешки.

Leonid321 12.11.2014 22:57

Добрый Вечер подскажите пожалуйста какую ссылку указать для обновления ПО, а то купил и сбил настройки случайно

Михалыч 14.11.2014 11:53

Цитата:

Сообщение от Leonid321 (Сообщение 23973)
Добрый Вечер подскажите пожалуйста какую ссылку указать для обновления ПО, а то купил и сбил настройки случайно

Обратитесь в сервисный центр по т.499-674-0-674

MakSV 30.11.2014 01:05

Дайте пожалуйста ссылку, для обновления приставки. Я утерял эти данные и вынужден обновлять с портала MAG. Если необходимо, готов (в личку) предоставить данные договора.

Михалыч 01.12.2014 14:25

h_p://u-lan.ru/mag250/imageupdate_218
Поставить с флешки.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot