Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Мобильные устройства (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   как вы думаете (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=99)

Крыса 06.06.2007 09:54

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 1078)
если не сложно, то говорите какие у вас телефоны, или какие девайсина с собой таскаете.
И на сколько я знаю в обычных телефонах Нокии (не мюзикедишн) и волкменах сонерика эквалайзер есть но условный, тоесть 3-4 нстройки типа рок, поп, техно...

у меня К750, в мр3 плеере помимо условного есть ещё эквалайзер, где такие полосочки на каждую частоту (:p не знаю как называется)

JaguaR 06.06.2007 11:45

У меня вообще Сонерик К700ай и у мну работает джойстик только вверх =) :d Я на нём ни плеером не пользуюсь , ни камерой и меня всё устраивает - главное чтобы звонил , а звонит он прекрасно .:)

Dj_Gorillaz 06.06.2007 12:11

Цитата:

Сообщение от JaguaR (Сообщение 1121)
...и у мну работает джойстик только вверх =) :d...

Эт точно, на k700i джостики не очень живучие! :D

Valmar 08.06.2007 03:29

Покупал 2 с лишним года назад
Мне моей нокии 6230i хватает вполне даже не хочу менять

Sawyer 08.06.2007 03:38

А есть кто с Самсунгом?!...просто интересно узнать,как они...

S*PIMP 08.06.2007 04:33

Цитата:

Сообщение от Sawyer (Сообщение 1330)
А есть кто с Самсунгом?!...просто интересно узнать,как они...

У меня samsung D520 и дизайн и фотки и плеер меня устраивает..... на самом деле посмотрите на людей которые достигли примерно 35 , 40 лет у них обычные модели без наваротов потому что онм понемают что это телефон, а компании у же незнаю какую акцию и чип вставить левый что бы поднять спрос, бирем другой уровень людей - молодешь 80 % каторых имеют телефоны виде пиара и пафаса типа мне МАМА С ПАПОЙ смотри какую чтучку подогнали, а на самом деле не дагадываються как эти деньги достались его радителями . оттого я и вижу в другой теме у парней мобильники с этажей падуют... потому что не своим горбом зароботали наверное или неуважают свой труд(просто об этом смело и открыто говорят)...ТАК что телефон должен быть телефоном, а не ОРГАНАЙЗЕРОМ:) - его качеста брал везде и заряд батарии держал долго и связь четкая... все нах больше нечего ненужно!!!:) Тенденционыеее замарочки...

Shurik_PR 08.06.2007 05:37

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 739)
я так понял у тя сонерик? там же поганый плеер. и камера 1.2 или 2 мегапикселя? карты к нему стоят столько же сколько и мой мобильник :) (я про 4 гиговые говорю).
неужели волкман лучше иПода?

лучше уж сонерик чем айпод, пару месяцев назад 80 гиговый айпод умер, просто не включился, и в сервисе менять отказались...

Sawyer 08.06.2007 09:35

Цитата:

Сообщение от Shurik_PR (Сообщение 1354)
лучше уж сонерик чем айпод, пару месяцев назад 80 гиговый айпод умер, просто не включился, и в сервисе менять отказались...

А что в сервисе сказали?!

DrNikeRiwera 08.06.2007 11:04

Цитата:

Сообщение от Sawyer (Сообщение 1330)
А есть кто с Самсунгом?!...просто интересно узнать,как они...

у меня самсунг. свои обязанности по дозвону в инет и приёму смс выполняет на 5+ мне большего не надо.

JaguaR 08.06.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Sawyer (Сообщение 1330)
А есть кто с Самсунгом?!...просто интересно узнать,как они...

У меня был Самсунг . Такой простенький лёгенький телефончик , с неплохим дизайном . Звонил хорошо . В кармане когда нёс , даже забывал , что он со мной =)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot