Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Вопросы #1 (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=296)

Aska 27.08.2007 09:14

я знаю что ты сделал прошлым летом!

Guffy 27.08.2007 20:29

V1z1t, гыгы )) прошлым летом я переходил на первый курс ващета )) ну вспомни че было?

V1z1t 28.08.2007 21:30

Гуф,ты туп???я тебе сказал не про прошлое лето, а про позопрошлое...когда ты не знал с какой стороны подойти к девонки...просил нас познакомить с кем-нибудь...а когда мы ночью к ним пошли ты спалил всю кнтору..и кто после этого неудачник???

Guffy 29.08.2007 10:00

бугагаг [IMG]h_p://www.smailiki.nm.ru/style3/sty046.gif[/IMG] ты меня убил ))))) во-первых ту девушку с которой вы хотели знакомить я даже не видел ниразу(увидев ее на утро меня четь не вырвало кстати), следовательно что за бред ты несешь типа я не знал как покотить!??? во-вторых я вас НИОЧЕМ не просил! Мне предложили пойти ночью, я подписался под тему.
во-третьих ночью я не вылез - меня спалили, ты прав, я соскочил. тока пилять то что спалили вас это не мой косяк.

и почему я не удачник, я наоборот везунчик что не попал в сети к этой девахе [IMG]h_p://www.smailiki.nm.ru/style3/sty046.gif[/IMG]

Kill SW 29.08.2007 12:18

Хватит вам уже старое вспоминать. Если Гуф и правда неудачник, то он эо знает. А перед другими не стоит человека позорить.
И не надо писать оффтоп(или как то так называется). Если вопросов больше нет, то пора закрывать тему.
И ещё пару слов Гуфу & Фин:
Вопросы были не очень смешные. И вообще странно почему вы решили мне задать столько эротических вопросов. Наверное подумали, что я постесняюсь на них отмечу, или отвечу и буду весь красный ходить. Во всяком случае, на мой взгляд получилось не очень. В следующий раз потрудитесь получше над темой. Я в вас верю:bi:

Finnik 29.08.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от Kill SW (Сообщение 4020)
Вопросы были не очень смешные.

1 А ну да тема дадумай историю очень смешная! Иди сматри ф37!!!:mad:
2 Мы и не писали что вопросы смешные
Цитата:

Сообщение от Kill SW (Сообщение 4020)
И вообще странно почему вы решили мне задать столько эротических вопросов.

что в этом странного?
Цитата:

Сообщение от Kill SW (Сообщение 4020)
Наверное подумали, что я постесняюсь на них отмечу, или отвечу и буду весь красный ходить.

О да ты не постеснялся на них ответить ! я уже тут отписал какие были ответы на половину вопросов! ты читаешь только каждый 3 пост а отсальные пропускаешь?
Цитата:

Сообщение от Kill SW (Сообщение 4020)
Во всяком случае, на мой взгляд получилось не очень. В следующий раз потрудитесь получше над темой. Я в вас верю:bi:

Во всяком случаи получился не очень крутой модератор ! надеюсь у Сплейта в следующий раз выйдет лучше ! я в него верю!

P.S 2 Учаснег ! слово гандон не мат! также как и слово пидераст!

y4acHer 29.08.2007 20:06

Цитата:

Сообщение от Finnik (Сообщение 4027)
P.S 2 Учаснег ! слово гандон не мат! также как и слово пидераст!

ты о чем? :eek:

Finnik 29.08.2007 20:09

я о письме в личку=)

y4acHer 29.08.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от Finnik (Сообщение 4080)
я о письме в личку=)

ну не мат, но и не нормально это... имхо это не те слова, которые должны маячить в темах :bg:
куда кста модеры смотрят я не понимаю...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot