Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Мобильные устройства (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   iPhone - G3 (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=972)

y4acHer 05.08.2008 14:29

iPhone - G3
 
кратко, модель уже продается в америке, европе, азии, стоимость 200-250$ отличия от старшего брата, это умение юзать G3 который по слухам наша оборонка освободила сотовым операторам, дешевизна, и пластиковая крышка на "спине" вместо алюминевой.

так вот, что слышно про них в москве? где купить скок стоит, разлочен\русифицирован ли?

Aska 05.08.2008 14:43

На выходных был в Re:storе. Ребята там, говорят что неизвестно когда 3г будет, но будет точно. На просьбу хотя бы намекнуть на дату поступления была выдана сухая, заученная фраза: Компания Apple долгосрочных прогнозов не делает. =)
Вообще буду брать себе обязательно.

Rain 05.08.2008 15:16

дадада! я тож хочу ентот айпхон =) буду надеятся что яблочники не усовершенствовали систему залочки =)

DrNikeRiwera 06.08.2008 00:30

январь-март следующего года, яблоко само созналось, договорилось со всеми ведущими операторами. в новых яблокофонах 3g уже есть в прошивке поддержка русского

y4acHer 07.08.2008 12:24

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 11521)
январь-март следующего года, яблоко само созналось, договорилось со всеми ведущими операторами. в новых яблокофонах 3g уже есть в прошивке поддержка русского

угу, читал, данная тема превратит серые яблокофоны в практически белые =)

ща пытаюсь узнать стоимость Г3 в Америке, если цена соответствует ранне заявленой то буду заказывать непосредственно там, ибо в москве цена от 50 до 60к

DrNikeRiwera 07.08.2008 14:04

y4acHer, яблоко обещало цену порядка 300 баков
а вот и ссылка на устройство с ценой http://h_p://www.wireless.att.com/ce...als/iPhone.jsp

y4acHer 08.08.2008 04:04

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 11563)
y4acHer, яблоко обещало цену порядка 300 баков
а вот и ссылка на устройство с ценой http://h_p://www.wireless.att.com/ce...als/iPhone.jsp

ужо все нашел... в сентябре привезут 2шт. :)

Aska 08.08.2008 21:24

Я тут наверн единственный кто его будет покупать в Re:store =)
ИМХО уж лучьше подожать чем, брать серый импорт.

DrNikeRiwera 08.08.2008 21:37

а чё такого в этом яблокофоне? мне он например нафиг не нужен. так что я наверно единствееный кто вообще еого покупать не будет)

Aska 08.08.2008 21:45

Ну мне вот например достаточно того, что это телефон от Apple. =)
Стильная игрушка и неболее.

DrNikeRiwera 08.08.2008 22:08

стильная игрушка это ПСПslim со стразиками. :D

вапще не понимаю людей которые себе такие вещи покупают.

tartila-manager 09.08.2008 17:00

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 11597)
стильная игрушка это ПСПslim со стразиками. :D

вапще не понимаю людей которые себе такие вещи покупают.

:az: Жду GPhone. Apple iPhone 3G - не тру. ИМХО.

y4acHer 12.08.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 11597)
стильная игрушка это ПСПslim со стразиками. :D

вапще не понимаю людей которые себе такие вещи покупают.

действительно зачем стремиться к мерседесу, ведь есть лада калина,
функции те же... тоже 4 колеса руль и едет...

ЗЫ: чем дальше копаю тем больше напрягаюсь, в америке сей девайс не с вободной продаже... а идет при заключении договора с оператором сотовой связи на 2 года, месяц стоит 80$ и того почти 2000$ придется выложить за тело...

тогда нифига не понимаю вааще почему везде анонсируют 200-250$ за тело...

вобщем дело темное :bg:

Aska 12.08.2008 13:33

Цитата:

зы: чем дальше копаю тем больше напрягаюсь, в америке сей девайс не с вободной продаже... а идет при заключении договора с оператором сотовой связи на 2 года, месяц стоит 80$ и того почти 2000$ придется выложить за тело...
Думаю это уних такое "специальное" предложения для тех кто нехочет ждать. В любом случае это временое явление.

Rain 12.08.2008 13:49

это все поганые пендосы! полюбому! предлагаю съездить в омерику и кого нить с айпхоном гопануть там! =)

DrNikeRiwera 12.08.2008 15:53

Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 11641)

ЗЫ: чем дальше копаю тем больше напрягаюсь, в америке сей девайс не с вободной продаже... а идет при заключении договора с оператором сотовой связи на 2 года, месяц стоит 80$ и того почти 2000$ придется выложить за тело...

тогда нифига не понимаю вааще почему везде анонсируют 200-250$ за тело...

вобщем дело темное :bg:

ты покупаешь комплект тело + контракт. тело 250$ контракт чуть меньше. а 80$ в месяц это типа абонентка. так что нормально. Можно с контрактом без абонентки взять, тебе никто не запрещает выбирать.

y4acHer 18.08.2008 16:31

кому интересно расклад на данный момент и близжайшее время такой:

Iphone 2G - в продаже в США отсутствуют и не будут.
Iphone 3G - пока нет способа разлочки обойдется минимум 600$ и ожидание умельцев роющих 3Г в поисках способа разлочки

как купить за 600:
найти местного с наличием SSN(типо нашего ИНН), с кредиткой с хорошей кредитной историей(без просрочек платежей и т.п.), найти магаз где есть в наличии телефоны, отстоять 6-8 часов в очереди, купить телефон + налог, заключить с AT&T договор, через месяц после покупки, оплатить месячную абонентку, заявить оператору, что связь их гумно и расторгнуть договор за 175$
общие денежные затраты: не больше 600$

от 800$ мона намыть на Е-бае


ну его... буду ждать конец осени, и брать у наших операторов :D

tartila-manager 18.08.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 11709)
...найти магаз где есть в наличии телефоны, отстоять 6-8 часов в очереди...

Читайте начало статьи. Тупой американский PR мозг отхавал уже.

y4acHer 18.08.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от tartila-manager (Сообщение 11710)
Читайте начало статьи. Тупой американский PR мозг отхавал уже.

в статье сказано, что телефоны есть а очередей нет.

очереди есть, в ряде Эпл сторадж магазах тел вааще нет, быстро расходятся, я верю человеку с кем общался, который по 5 телефонов в неделю на Ебае продает и проходит это постоянно.:cool:

DrNikeRiwera 18.08.2008 17:47

срос создан искусственно на телефон этот. и на плеер. статья многое объяснила для меня и глаза мне открыла на событий ряд.

tartila-manager 18.08.2008 21:46

Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 11711)
в статье сказано, что телефоны есть а очередей нет.

очереди есть, в ряде Эпл сторадж магазах тел вааще нет, быстро расходятся, я верю человеку с кем общался, который по 5 телефонов в неделю на Ебае продает и проходит это постоянно.:cool:

Человеку нельзя терять марку...иначе у него наебае ниче не купят...или как минимум начнут задумываться о других способах получить недотелефон.

tartila-manager 18.08.2008 21:55

Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 11709)
от 800$ мона намыть на Е-бае

ну его... буду ждать конец осени, и брать у наших операторов :D

Если он у нас и появится (во что вериться с большой натяжкой), то стоить будет не 800$, а при самом удачном раскладе 800^. Или рассчитайте стоимость сами, возьмите мак какой-нибудь и сравните сколько он стоит у них и у нас...

y4acHer 19.08.2008 01:41

Цитата:

Сообщение от tartila-manager (Сообщение 11714)
Человеку нельзя терять марку...иначе у него наебае ниче не купят...или как минимум начнут задумываться о других способах получить недотелефон.

человека знаю лично, учились вместе и готова привести за самый минимум, смысла передо мной набивать цену ей нет. :al:

Вредная Мамзель 19.08.2008 10:35

y4acHer, фуф , солнце, ну зачем быть как все... что-то все на них помешались. все прямо-так бредят. А когда из-за границы моему бывгшему привезли телефон он мне затра..... весь мозг. И так многие как куклы одинаковые дык скоро вообще все одно и тоже покупать будут... Что там особенного то? я нчего не увидела сверхъестественного в нем =D

y4acHer 19.08.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от Вредная Мамзель (Сообщение 11722)
y4acHer, фуф , солнце, ну зачем быть как все... что-то все на них помешались. все прямо-так бредят. А когда из-за границы моему бывгшему привезли телефон он мне затра..... весь мозг. И так многие как куклы одинаковые дык скоро вообще все одно и тоже покупать будут... Что там особенного то? я нчего не увидела сверхъестественного в нем =D

ну мне нравятся коммуникаторы, я люблю чтоб в одном устройстве, которое легко помещается в карман, был набор средств которые мне необходимы или могут понадобиться, но к сожалению коммуникаторы на базе операцоинок Windows Mobile не удобны с точки зрения устройства управляемого пальцем без использования стилуса(устал), как раз в этом интерфейс iPhonа является революционным, ну а дизайн и производительность данной игрушки затыкает любой коммуникатор.

вот и все и ничего больше, на модные тенденции мне с большой колокольни... я тоже счетаю что как минимум 65% владельцев данных аппаратов именно повелись на бренд или истеричную моду начавшуюся с iPodов, я ценю в iPhone дизайн и функционал.

Aska 19.08.2008 14:50

Окончательно влюбился в Apple после того как приобрел MacBook. Почти идиальное сочетание эргономичности, функциональности и дизайна- ИМХО сие утверждение верно для любой продукции Apple.
Цитата:

я тоже счетаю что как минимум 65% владельцев данных аппаратов именно повелись на бренд или истеричную моду
Дык ничего в этом удивительного нету. Яблочники помойму всегда делали и продовали именно брэнд а не устройство. Даже не брэнд а нечто большее...
Чесн сказать я какогото особого ажиотажа вокруг айфонов у нас не увидел... Кричат-то многие, а купят еденицы.
Ну а что касается заявлений типа "да вы все помешались!" или "быть как все" (тоже частенько слышал в свой адрес,когда разговор касался продукции Яблочников), ИМХО это или зависть или глупость, а чаще всего и то и другое вместе.
Ну вообщем как говорится: Think different =)

y4acHer 19.08.2008 15:37

"быть как все..." далеко не все и даже многие способны купить и купят устройства от эпл

Вредная Мамзель 20.08.2008 04:43

y4acHer, ну тоогда ты умничка =) хм..кстати насчет полной обшивки все говорят по разному, то в России гэ... то типо хорошие уже есть У меня друг покупал у зннакомого в компании в России, говорит что все нормально. Так что решай. Впринципе технологии улудшаются кто знает, что еще к нам прийдет. А если что-то сильно нравится и эта вещь будет вызывать приятные эмоции, то покупай). Я себе купила другую продукцию, не пожалела денег, зато довольна,хоть и кто-то вые....

tartila-manager 24.08.2008 13:39

!
 
Новость для яблоколюбов :D

Finnik 24.08.2008 23:23

1000 это перебор!

iPhonchik 08.11.2008 22:40

Я плакаю (на тему iPhone) ОСТОРОЖНО НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Александр Есин 07.02.2010 15:04

Купил "айфончик" 19 апреля 2009 года.До сих пор жив и ни разу ВООБЩЕ не глючил.Прошивка стоит новая 3.1.3 .Единственный минус приходится нужные проги и интересные игры покупать но это уже кому как)Некоторые взламывают Яблоко.Я взламывал 3,0 прошивку наигрался и обновился на оффициальную.Так как с каждой новой прошивкой добавляется пусть и не значительная но приятная мелочь.С моим МакПро синхронизируется с помощью Айтунца.В общем только через "тунца" он норм и функционирует с маком :cool: Хотел ещё купить "айПэд" но посмотрев презентацию и отзывы американцев решил не брать себе лишний "Биг-Айфон".Хотя на этом планшетнеке до сих пор такой же шикарный сенсор как и на "айФоне".Эх...Была бы там хотя бы урезанная Макось-Леопард тогда бы взял....А айфоновской оси мне и на "айФоне" хватает :ay:
Вторым устройством для жизни взял себе смарт ASUS R50 с полноценной Вистой.Тоже классный аппаратик.Только батарейка садится быстро :(

Aska 07.02.2010 17:02

Кстати вот по поводу Рестора:
Нужно было поменять матрицу на своем макбуке. Ребята сказали "ок, братюнь с тебя 15к" (сам ноутбук при покупке обошелся в 38 тысяч). Тащемто они даже не официальные дилеры Эпл (хотя да, по названию сразу можно было догадаться).
Чет прям как к ним не обращусь сплошные расстройства.

Ярик 08.02.2010 11:51

Сестрёнке подарили айфон, ничего особенного в нём не увидел, хотя должен признать, что просматривать интернет страницы на нём приятно, да и работает он побыстрее многих коммуникаторов на вин. мобайл.

Михалыч 08.02.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 19828)
Сестрёнке подарили айфон, ничего особенного в нём не увидел, хотя должен признать, что просматривать интернет страницы на нём приятно, да и работает он побыстрее многих коммуникаторов на вин. мобайл.

Рубятки, вышел Гуглфон - Nexus One на базе операционной системы андройд, какое к черту яблоко...

В России продаж не предвидится, но выходы есть, если что в личку.

пысы: ко мне на днях приедет.

Александр Есин 08.02.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 19831)
Рубятки, вышел Гуглфон - Nexus One на базе операционной системы андройд, какое к черту яблоко...

В России продаж не предвидится, но выходы есть, если что в личку.

пысы: ко мне на днях приедет.


Нексус не по качеству сборки не по сенсору не превзойдёт айфон.Да и глюкает Андройд больше чем ОСЬ-Х(а ОСЬ-Х вообще не глюкает :D)

Михалыч 08.02.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от Александр Есин (Сообщение 19836)
Нексус не по качеству сборки не по сенсору не превзойдёт айфон.

наверное нужны результаты тестов, чтоб так заявлять...
Цитата:

Сообщение от Александр Есин (Сообщение 19836)
Да и глюкает Андройд больше чем ОСЬ-Х(а ОСЬ-Х вообще не глюкает :D)

Андройд только развивается, это самая перспективная ОС, да и программисты гугла далеко не криворуки и некоторые недочеты ими убираются достаточно активно.

Мясо 08.02.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 19838)
наверное нужны результаты тестов, чтоб так заявлять...

Андройд только развивается, это самая перспективная ОС, да и программисты гугла далеко не криворуки и некоторые недочеты ими убираются достаточно активно.

угу, я с тобой согласен на все 100% про программистов)) все го то 2 челов а создали такую сеть)))

Aska 08.02.2010 21:42

Какую сеть? =)

Мясо 08.02.2010 22:12

Aska,
Цитата:

Сообщение от Aska (Сообщение 19840)
Какую сеть? =)

Google

:D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot