Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Тусовки и клубы (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   ДК "Заречье" и Некрасовка (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=46)

Kill SW 29.05.2007 17:03

ДК "Заречье" и Некрасовка
 
Тема называется Тусовки и клубы. Интересно, а где вы любите тусоватся и с кем? И где вы Клубитесь?

Вот мы с братом любим Тусоватся на районе...здесь место есть...пока не всё застроили, да и здесь тихо и спокойно. А как сказал Префект нашей Некрасовки, нам должны выделить 120 Га территории. Так что скоро будет где оторватся.

А клубится нам нравится в нашем родном ДК:cool: Но правда нравится не всем...И некоторые ездят в другие Клубы. Особенно в Ночные. Ну скоро у нас отбабахают Клуб ночной....вот тода потусим все вместе в родном Районе:cool:

А где вы Тусуете и Клубите?

Guffy 01.06.2007 16:15

добавил бы еще пунктик типа мне это не надо, я не "клублюсь" или че нить такое, ато и ответить нечего (

Krang-Y 01.06.2007 17:43

точка, табула раса))

Aaarrrgon 01.06.2007 21:47

Я клубы посещаю исключительно только во время выступления в них с концертами любимых исполнителей.
Итого был в Relax, Точка, Апельсин, Б1-Максимум. В основном первые 2, в вторых двух был по одному разу.

H2O 02.06.2007 01:24

не люблю я эти клубы,лучше уж дома,на диванчике...

Krang-Y 02.06.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от Aaarrrgon (Сообщение 381)
Я клубы посещаю исключительно только во время выступления в них с концертами любимых исполнителей.
Итого был в Relax, Точка, Апельсин, Б1-Максимум. В основном первые 2, в вторых двух был по одному разу.

ну да да апельсин и релакс тож клубы отжигаемые, мне нрав:cool:

DrNikeRiwera 02.06.2007 16:59

я не хожу по клубам. Мои кумиры выступают на стадионах.

DrNikeRiwera 02.06.2007 17:10

Цитата:

Сообщение от One Bullet Left (Сообщение 583)
футболисты чтоль?))))

нет... Metallica, Linkink Park играют на стадионах, а не в клубах

Листик 02.06.2007 18:41

в нашем клубе стало совершенно не интересно и скучно + еще и народу мало(

Kill SW 03.06.2007 16:58

Ну видимо просто пришло лето...и не все хотят проводить время в клубе. В такую погоду можно и на улице хорошо отдохнуть...А щас похолодает, опять народу куча будет. А щас и клуб новый сделают..и район расширяется...:cool:

Krang-Y 04.06.2007 07:29

Цитата:

Сообщение от Листик (Сообщение 596)
в нашем клубе стало совершенно не интересно и скучно + еще и народу мало(

апсолютно согласен.

Листик 06.06.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от Kill SW (Сообщение 705)
. А щас и клуб новый сделают..и район расширяется...:cool:

Это будет не скоро:)

S*PIMP 08.06.2007 06:23

Я марафоню по начным клубам москвы где играет, RnB, elecktro, trance, house, так же я люблю тусить на чужом раене и на природе... в наш дека захожу чисто только потенцевать и увидеть определеных людей и все...

rfv 08.06.2007 16:47

было ничего подарок подарили интересно от дк или тартилы?

S*PIMP 08.06.2007 17:40

Цитата:

Сообщение от rfv (Сообщение 1381)
было ничего подарок подарили интересно от дк или тартилы?

Конечно от тартилы :)

DjBep 14.06.2007 15:09

Цитата:

Сообщение от Листик (Сообщение 596)
в нашем клубе стало совершенно не интересно и скучно + еще и народу мало(

Меня народ уже перестал удивлять когда им 14-15 то наш клуб нравиться как только человек типа повзрослел для него все остальные кто приходят к нам становяться малолетками и им здесь перестаёт всё нравяться. Удивительные вы люди. 10 лет веду эту дискотеку и всегда такая история.

Евгений 14.06.2007 15:16

Цитата:

Сообщение от DjBep (Сообщение 1779)
Меня народ уже перестал удивлять когда им 14-15 то наш клуб нравиться как только человек типа повзрослел для него все остальные кто приходят к нам становяться малолетками и им здесь перестаёт всё нравяться. Удивительные вы люди. 10 лет веду эту дискотеку и всегда такая история.

Точняк сказано!

S*PIMP 14.06.2007 16:16

женя неправ я хожу туда и довольнотаки часто... и что я вхожу в ряд так называемых малолеток..

DjBep 14.06.2007 18:40

Цитата:

Сообщение от S*PIMP (Сообщение 1796)
женя неправ я хожу туда и довольнотаки часто... и что я вхожу в ряд так называемых малолеток..

Нет я говорю про большинство. Ты вообще отдельный случай. Так сказать Exluzive!

Dj_Art 19.06.2007 01:34

Цитата:

Сообщение от DjBep (Сообщение 1779)
Меня народ уже перестал удивлять когда им 14-15 то наш клуб нравиться как только человек типа повзрослел для него все остальные кто приходят к нам становяться малолетками и им здесь перестаёт всё нравяться. Удивительные вы люди. 10 лет веду эту дискотеку и всегда такая история.

Да... С этим совсем другая история сам понимаешь...=*( Что им подавай новенького да и просто тусить в одной и тойже обстановке им наскучивает вот и уезжают кто куда.... Или вообще не чё не делают, а тусят как мы летом на AvTo ParTy =)):as: :p :as:

мелкий 21.06.2007 02:33

нунадо вот только про сезон охоты на лето!!!!! Листик правильно говарит в нашем дк становится скучновато как непридешь одно и тоже,ну иногда поставят какие нибудь новые треки и все:ak:

мелкий 21.06.2007 02:37

нут ребят вот они думают что они повзраслели но это не так,так только кажется.а щас пройлет какоето время наступит зима и половина скаже да ну эти дикотеки пойду с парнями в подъезде посижу пивка попью, это то же потом надоест, надо просто искать в жизни разнообразие

[lara_mega*] 25.06.2007 17:08

:D онли ДК Заречье:D

Kill SW 27.06.2007 12:19

Цитата:

Сообщение от мелкий (Сообщение 2136)
нут ребят вот они думают что они повзраслели но это не так,так только кажется.а щас пройлет какоето время наступит зима и половина скаже да ну эти дикотеки пойду с парнями в подъезде посижу пивка попью, это то же потом надоест, надо просто искать в жизни разнообразие


Ну если ты ходишь на дискотеку лишь чтобы напится, постоять в уголочке и посмотреть как танцуют ребята. Ну ещё погулять возле ДК, и поболтать с народом. То ты это можешь и в подьезде делать...А вот тот кто по настоящему любит танцевать, и очень нравится музыка, то он врятли променяет наше ДК на пьяных друзей в подьезде.
Конечно наш Клуб не самый крутой, и там не всегда музыка вам нравится... Но я знаю, что там очень хорошие Диск Жоккеи Ангел и Беп. И они стараются чтобы народ смог хорошо отдохнуть и зажечь на дискотеке. Да и музыку иногда вы сами заказываете, а потом не довольны...
Так что думаю ты не прав Мелкий...наверное тебе стоит немного пересмотреть своё мнение.

S*PIMP 27.06.2007 12:46

Да это необсудимая тема ...как всегда просто если человек пыжиться против темы то его неусмерить...Просто человек всегда стремиться к разнообразию... я просто считаю что лучше сходить в ДК чем сидеть и гадить в подьезде:), а тембюолее пить там пиво:)

spawn 04.07.2007 19:51

Зделали бы бар в дк то можно былобы и сходить

S*PIMP 05.07.2007 12:44

Так еще один вы непонемаете , что это ДОМ культуры, а не Ночной клуб!!! если зделали бар то вход до 18 был бы запрещен и статистика посещаемости резко снизилась...

blind 06.07.2007 02:19

эм.....может расскажете мне, как недавно переселившейся в этот район, что вабще в этом заречье происходит? и когда это что-то обычно бывает?

spawn 06.07.2007 14:42

Цитата:

Сообщение от S*PIMP (Сообщение 2627)
Так еще один вы непонемаете , что это ДОМ культуры, а не Ночной клуб!!! если зделали бар то вход до 18 был бы запрещен и статистика посещаемости резко снизилась...

Ну и норм до 18 вход воспрещён:mad:

S*PIMP 08.07.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от spawn (Сообщение 2668)
Ну и норм до 18 вход воспрещён:mad:

Я тебе говорю там от силы старше 18 приходят только человек 10.....вот и решай стоит проводить дому культуре токое меропритие с таким колличеством человек, им все это в убиток пойдет:)

S*PIMP 08.07.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от blind (Сообщение 2655)
эм.....может расскажете мне, как недавно переселившейся в этот район, что вабще в этом заречье происходит? и когда это что-то обычно бывает?

на мое мнение три фигурирующих параметра 1. музыка 2. танци 3. общение , ну иногда выступление коллективов, вообщем там больше нет нечего....

Kill SW 11.07.2007 13:53

Помоему Пимп слишком поверхностно объяснил...
Blind:
Приходи в наш Дом Культуры "Заречье", сразу поймёшь, что это такое. Там проводятся Дискотеки, всякие мероприятия и концерты. Вообщем большая часть Культурной жизни Района, происходит в ДК. Так же там существуют различные секции. Например Декос. Заходи.....будем рады:)

BaRaDa|XoJIoDa 09.11.2007 03:56

Ну вот построят новый клуб, пойдет ночники рядом с ним, таксисты, толпы "об*босов", барыги, ГНК, приемы, фейсы и все такое. И будет у нас как у всех, много грязи, много денег, а что дальше жизнь покажет!!!

VOBmerge 11.11.2007 15:24

Я вот относительно недавно живу в Некрасовке....толп об**босов тут поверь мне хватает...чуть-ли не каждый день встречаю "скоростных" ребят, про убитых вообще молчу...так, что млин тут и без клуба достаточно "развлечений"

S*PIMP 13.11.2007 11:58

Интересно где тут ты убитых видешь ,а еще и скоростных?

VOBmerge 14.11.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от s*pimp (Сообщение 7350)
Интересно где тут ты убитых видешь ,а еще и скоростных?

Автобус 722 и электричка:d

Romashka 25.01.2008 16:08

В России не клублюсь )) Голландия рулит ) и Patrick Jumpen рулеззз ))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot