Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Другое... (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   автошкола (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1567)

FELIXPACK 23.01.2010 21:32

автошкола
 
вот значит исполнилося мну 18 не так давно. Щас решил пойти сдавать на права, но вот не знаю куда идти. Сначало посоветовали идти в центральную автошколу, но почитав отзывы впечатление сложилось не очень. Потом посмотрел в люберцах и нашёл автошкола ЛАДА, не далеко к/т "Киномак (сам то из некрасовки что уже +, удобно).Вот хочу узнать как она? как там приподают в плане теории и практики и стоит ли туда идти? ну или какую нить альтернативу рядом с некрасовкой:al:

Trans_parenT 31.01.2010 15:22

47 маршрутка едет до автошколы :) за некрасовкой

DrNikeRiwera 03.02.2010 13:14

за некрасовкой цементный завод, а автошкола в павлино

Finnik 03.02.2010 19:54

какой же ты дотошный, брюзга, Маркиззка))

не понимаю накой в автошколы ходить все билеты теоритические учатся за пару дней! Имхо надо напрямую договариваются с инструктором а потом в гаи экстерном сдавать!

Ярик 04.02.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от Finnik (Сообщение 19712)
какой же ты дотошный, брюзга, Маркиззка))

не понимаю накой в автошколы ходить все билеты теоритические учатся за пару дней! Имхо надо напрямую договариваются с инструктором а потом в гаи экстерном сдавать!

Вот тут полностью с тобой согласен, отдал 15к за все дела, а в результате сам дома перед экзаменом в гаи за 4 часа всё повторил и с первого раза сдал, да и инструктор ничему особо не научил, уже потом у друзей машину брать приходилось или с ними кататься по ночам....
З.Ы. тем более при изучении теории, вы все задания будете делать по книжке, она стоит около 200р. или бесплатно на этом сайте gai.ru есть все вопросы, причём обновляемые!!!

FELIXPACK 04.02.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от Trans_parenT (Сообщение 19656)
47 маршрутка едет до автошколы :) за некрасовкой

остряк ёпт:ap:

MaGnUm 01.06.2010 22:30

В РОСТО ДОСАФ сдают на права, знаю в Люберцах есть и в кузьминках, в кузьминском росто есть даже свой полигон-плащадка....
На сборах нам так сказать прорекламировали этот росто, сказали что можно сдавать бесплатно от военкомата, и в армию идти уже как водитель...(это мне сказали в люберецком досаф), в кузьминском еще плюс к этому добавили, что даже если у тебя отсрочка, все равно можно получить права бесплатно...
В общем надо схоидть и узнать...
Хотя сюдя по дате ты уже выучился и сдал на права, отпишись если несложно где сдавал, сколько учился и по деньгам сколько вышло...просто через год тоже идти..

FELIXPACK 01.07.2010 23:35

Да нет, не сдал, чисто из-за работы. Работаю круглосуточно и нету свободного времени, да и учёба ещё. Как-то так...:(

PALICH 13.06.2012 21:50

открылась автошкола в Некрасовке.АВТОФОРУМ(филиал Аспект Авто)
если вы хотите выкинуть 25000 руб. то вам сюда.
Ура,автошкола наконец-то есть в Некрасовке!!! - это единственный плюс,этой автошколы.
а теперь о грустном :
1.за мед. комиссию отдали деньги,в итоге - не признали по зрению,
пришлось ехать на Выхино и заново проходить комиссию,платить по новой.
2.инструктора - это вообще,что-то с чем-то
они 75% занятий проводят на площадке,в районе Некрасовская 5 около леса,
у них организован мангал,все дела для отдыха!!!
когда его спросили(инструктора) может быть пора в город выехать,его ответ меня в ступор ввел - "а зачем, у меня сейчас шашлыки приготовятся"
пока у них не было мангала, инструктор спал на заднем сидении авто,при этом все это видел директор автошколы и вся его реакция была улыбка(может они вместе отдуплялись)
3.экзамен в Люблино
а)сдавали на чужой машине,хотя обещали на своей
б)маршрут города в ГИББД никому не показали
итог ясен

Aaarrrgon 09.07.2012 02:06

Ходил туда года полтора назад. Претензий почти никаких. В город выехали занятии на 10-12. Экзамены сдал без особых заморочек со второго раза, хотя маршрут тоже был сюрпризом.
Неужели так всё поменялось за эти полтора года?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot