Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Технические вопросы (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Не могу войти в личный кабинет. (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=584)

Alex638 22.11.2007 23:10

Не могу войти в личный кабинет.
 
Второй день уже пытаюсь зайти в личный кабинет, ввожу логин и пароль, потом "долго думает" и выдает: "Невозможно отобразить страницу".

Звонил сегодня в техподдержку, чтобы уточнить остаток на счету, заодно спросил про эту проблему, сказали, что должно заходить в кабинет. Сейчас попробовал еще несколько раз, но увы, результат прежний. Раньше такой проблемы никогда не было. Не уверен, что пишу в правильный раздел, но проверьте пожалуйста, что там с кабинетом? Или может мне что-то порекомендуете для исправления ошибки?

y4acHer 23.11.2007 00:34

попробовал... входит...

мне объясняли так: если менять пароль, то меняется пароль только он ВПН соединения, а от личного кабинета - старый, самый первый, его ввожу и все ок.

Alex638 23.11.2007 01:07

Если под старым имеется в виду пароль, который в конверте был, то я его не менял нигде. В инет вхожу нормально, а в личный кабинет не могу(

Alex638 23.11.2007 02:11

Вопрос остается открытым. Вот, что мне выдает браузер:

"Эта программа не может отобразить эту веб-страницу

Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.

Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету. Попробуйте посетить другой веб-узел, чтобы убедиться в наличии подключения.

Заново введите адрес.

Перейдите на предыдущую страницу.

Подробнее

Эта проблема может быть вызвана различными причинами, например:

Потеряно подключение к Интернету.
Этот веб-узел временно недоступен.
Нет доступа к Dns-серверу.
На Dns-сервере не найден адрес для домена этого веб-узла."

SplaTe 23.11.2007 11:35

Да, проблема действительно присутствует, сегодня обещаем разобраться.
И кстати, скоро появится новый личный кабинет с более понятными функциями и дополнительными возможностями.

RIlock 24.11.2007 23:38

Продолжу эту тему у меня так и невходит в личный кабинет что мне делать?

Krang-Y 26.11.2007 18:50

фсё напишут как и када фсё будет работать жди

comandante 05.05.2008 03:16

К сожалению, также не могу попасть в личный кабинет... Когда устраним сию проблему???

y4acHer 05.05.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от comandante (Сообщение 10632)
К сожалению, также не могу попасть в личный кабинет... Когда устраним сию проблему???

ЛК работает, но есть 1 нюанс, пароль от ЛК, это тот пароль, который выдавали на бумажках(памятках) и если в дальнейшем ты пароль от инета менял, то нужно вводить тот самый первый, что в памятке.

попробовал, зашел, работает.

comandante 13.05.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 10637)
ЛК работает, но есть 1 нюанс, пароль от ЛК, это тот пароль, который выдавали на бумажках(памятках) и если в дальнейшем ты пароль от инета менял, то нужно вводить тот самый первый, что в памятке.

попробовал, зашел, работает.


Все делалось по данному алгоритму... Увы, не выходит, а точнее не входит...:D


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot