Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Выбор (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   ВЫбираем Крутую Тачку (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=57)

Крыса 05.06.2007 22:26

я бы Toyota взяла или вездеход какой-нибудь :)

DrNikeRiwera 05.06.2007 23:31

чё-то вас всех тянет я восточные тачки. Видать дают о себе знать часы проведенные в мире Андерграунд, потраченные на тюниг дешёвых японских машинок :)

MaGnUm 06.06.2007 00:25

просто японскии машины недорогии и надёжные.Например тоёта вроде признана лучшей машиной мира...

MaGnUm 06.06.2007 00:29

Цитата:

Сообщение от Kill SW (Сообщение 1007)
Какой именно ЗАЗ тебе нравится? Запорожец?:)

А какой ещё может быть??? ЗАЗ=Запорожец, а дальше уже идут модели.Нравится ЗАЗ 966 и 968М

Kill SW 06.06.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от MaGnUm (Сообщение 1097)
просто японскии машины недорогии и надёжные.Например тоёта вроде признана лучшей машиной мира...

На мой взгляд никакая японская или другая восточная машина по качеству не сравнится с немецкой например... может каво то и привлекает дизайн с востока...но не меня. Я за европейские машины...

Sawyer 07.06.2007 18:27

А мне как то Северо-Американские машины ближе.Но про надежность,точно сказали,машины с востока понадежней будут.Если кто-то увлекается автоспортом,то вспомните хотя бы последние 3-4 года на ралли Дакар...Mitsubishi Pajero Evolution...дает фору и BMW и многим Европейским автомобилям:)...разьве что,в этом году,на последнем ралли,Hummer приезжал)))...тож,ничего так)))

begrip ! forza 07.06.2007 18:34

Цитата:

Сообщение от Kill SW (Сообщение 1148)
На мой взгляд никакая японская или другая восточная машина по качеству не сравнится с немецкой например... может каво то и привлекает дизайн с востока...но не меня. Я за европейские машины...

Согласен с тобой СВ немецкие тачки самы крепкие:cool:

Sawyer 07.06.2007 18:35

Цитата:

Сообщение от begrip ! forza (Сообщение 1262)
Согласен с тобой СВ немецкие тачки самы крепкие:cool:

А почему,скажем,не французские?!:\

DrNikeRiwera 07.06.2007 21:45

Цитата:

Сообщение от Sawyer (Сообщение 1258)
А мне как то Северо-Американские машины ближе.Но про надежность,точно сказали,машины с востока понадежней будут.Если кто-то увлекается автоспортом,то вспомните хотя бы последние 3-4 года на ралли Дакар...Mitsubishi Pajero Evolution...дает фору и BMW и многим Европейским автомобилям:)...разьве что,в этом году,на последнем ралли,Hummer приезжал)))...тож,ничего так)))

не сравнивай серийные машины и раллийные. общее только название. Остальное всё уникальное, машины собираются руками, и не теми бобрами которые на заводах вкалывают а элитой автопрома.

Sawyer 07.06.2007 23:24

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 1284)
не сравнивай серийные машины и раллийные. общее только название. Остальное всё уникальное, машины собираются руками, и не теми бобрами которые на заводах вкалывают а элитой автопрома.

Я чего то наверно непонимаю - где я сравнивал серийные и раллийные машины?!...Я сравнил раллийный Pajero Evo и такой же раллийный BMW(X5 в данном случае)...И не менее раллийный Hummer H2.Мы наверно не так друг друга поняли)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot