Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Голосования, предложения, опросы (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   про мегу (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=735)

Tirael 06.02.2008 03:25

про мегу
 
что это вообще и будет ли фтп?

на сайте это именуется фтп, но по фтп протоколу подключиться нельзя....
пытался скачать варкрафт3 - так он лежит в виде установленной игры, это каждую подпапку выходит надо выкачивать вручную...

выкладывайте в одном архиве чтоль.

ЗЫ. интересно в чем великий смысл сей реализации и чем она для вас лучше нормального фтп?

ЗЫЫ. кто нибудь занимается его контентом? в папке "игры" есть 2 подпапки игр, в которых есть дубликаты, но КС я там не нашел, как впрочем и анриал

y4acHer 07.02.2008 03:04

ты где такую мегу нашел? :D в ДС?

h_p://mega.tartila.net/pub/ - веб доступ к файл архиву
h_p://www.tartila.net/portal/ - портал сети
ftp://mega.tartila.net - доступ к файл архиву по протоколу ФТП

Sawyer 07.02.2008 03:15

Цитата:

Сообщение от Tirael (Сообщение 9151)
пытался скачать варкрафт3 - так он лежит в виде установленной игры, это каждую подпапку выходит надо выкачивать вручную...

:mad:уже проходили(...жаль на портале еще игр нету((

Tirael 07.02.2008 03:38

Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 9186)
h_p://mega.tartila.net/pub/
- веб доступ к файл архиву

- обозван на сайте фтп сервером, про него и говорю, а
Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 9186)
ftp://www.tartila.net - доступ к файл архиву по протоколу ФТП

ты сам бы попробовал, прежде чем писать - не работает...


ЗЫ. и комуто стоит дать по шее - в папке WOW install.exe заражен W32.jeefo... точнее там неск папок установки - пробовал в двух - оба заражены

y4acHer 07.02.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от Tirael (Сообщение 9192)
- обозван на сайте фтп сервером, про него и говорю, а ты сам бы попробовал, прежде чем писать - не работает...

хз у меня все работает.

Alex638 08.02.2008 00:18

Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 9205)
хз у меня все работает.

Действительно, раньше у меня в тотал коммандере было прописано в строке сервер: mega.tartila.net и все нормально соединялось. С неделю назад, примерно, перестало соединяться. Только что попробовал прописать сервак так: ftp://mega.tartila.net и все соединилось. Воистину странно, ведь тотал должен адрес сервака по умолчанию как фтп рассматривать.

y4acHer 08.02.2008 04:58

Админ в соседней теме отписался...

Tirael 08.02.2008 07:01

Цитата:

Сообщение от Alex638 (Сообщение 9215)
Действительно, раньше у меня в тотал коммандере было прописано в строке сервер: mega.tartila.net и все нормально соединялось. С неделю назад, примерно, перестало соединяться. Только что попробовал прописать сервак так: ftp://mega.tartila.net и все соединилось. Воистину странно, ведь тотал должен адрес сервака по умолчанию как фтп рассматривать.

чего странного то? попробуй по старому - тоже работает - админ то тоже ветку читает, тока не пишет :)

ЗЫ. а вирусы так и остались :(

Цитата:

Админ в соседней теме отписался...
это в которой?

Alex638 13.02.2008 02:02

Цитата:

Сообщение от Tirael (Сообщение 9226)
чего странного то? попробуй по старому - тоже работает - админ то тоже ветку читает, тока не пишет :)

Попробовал только что. Теперь вообще никак не работает - ни по старому ни по новому.

Цитата:

Сообщение от Tirael (Сообщение 9226)
это в которой?

Да, уточните пожалуйста.

y4acHer 14.02.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от Alex638 (Сообщение 9307)
Попробовал только что. Теперь вообще никак не работает - ни по старому ни по новому.

Да, уточните пожалуйста.

в техносиле сезонные скидки на утюги для выпрямления рук, ты можешь еще успеть...

ВСЕ РАБОТАТ и через web и с портала, и по ftp и через total.:mad:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot