Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Сборная России (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1143)

Lenka_Lisa 29.11.2008 01:10

Сборная России
 
2008 год стал самым удачным годом сборной России ХХI века! Бронзовая медаль на Евро дело не шутоШное! Ваши комментарии по игре нашей сборной, по произошедшим отборочным этапам ЧМ2010, а так же мысли по поводу грядущего ЧМ2010: шансы попасть, шансы на выход из группы и т.д.
[IMG]h_p://s46.radikal.ru/i112/0811/d8/36ed0d142f8c.jpg[/IMG]

alessio 29.11.2008 16:26

Цитата:

Сообщение от Lenka_Lisa (Сообщение 13913)
2008 год стал самым удачным годом сборной России ХХI века! Бронзовая медаль на Евро дело не шутоШное! Ваши комментарии по игре нашей сборной, по произошедшим отборочным этапам ЧМ2010, а так же мысли по поводу грядущего ЧМ2010: шансы попасть, шансы на выход из группы и т.д.
[IMG]h_p://s46.radikal.ru/i112/0811/d8/36ed0d142f8c.jpg[/IMG]

Да время было хорошее для нашей сборной, особенно помню что после матча с Голландией творилась на улице.. Было весело, хочу еще так повеселиться:) так что надеюсь в 2010 будем всех рвать на части!:mad:

Sawyer 29.11.2008 17:36

да.конечно.будем рвать.если только товарищ мудко приложит чуть-чуть усилий,и хиддинк останется.ну,и в целом,если бардак в рфс закончится...тогда и повеселимся...
что до прошедшего...считаю,что сыграли хорошо,но не показали всего,что могли((...и к тому же,это был че,на чм конкуренция всё-таки побольше будет,надеюсь,все раскроют свой потенциал на полную...
кто удивил:
турция,хорватия,россия
кто разочаровал:
франция,чехия

кроме того,несмотря на то,что мы уступили именно испании,рад,что их сборная наконец-то чего-то добилась на международных турнирах,а то всё как-то не фартило..:(

по поводу отборочных,комментировать особенно не хочется - главное что бы не как обычно - всё зависило от последней игры...хочется,что бы уже за тур или два,была гарантия выхода из группы:)
из тех,на кого интересно будет посмотреть,это,кроме нашей сборной,англичане,которые наверно хорошо отдохнули))),чехи,и надеюсь что росицки выздоровит,аргентинцы,ибо команда у них просто зверская,и на месси-агуэро хотелось бы взглянуть,ну и интересно,что покажет испания на мировой арене:)

Lenka_Lisa 29.11.2008 18:10

из группы выходит только одна команда, те, кто займет второе место по очкам будет играть стыковые....
есть ли шанс выйти из группы и обойтись без стыковый матчей? или германия опередит нас?

alessio 29.11.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от Lenka_Lisa (Сообщение 14039)
из группы выходит только одна команда, те, кто займет второе место по очкам будет играть стыковые....
есть ли шанс выйти из группы и обойтись без стыковый матчей? или германия опередит нас?

Всегда есть шанс:)
И кстати вроде бы 2 команды выходят, а 3 играет стыковые матчи....

Lenka_Lisa 29.11.2008 19:23

нет.
цитатат с сайта сборной россии: "победитель группы напрямую выходит в финальную часть мирового первенства, а восемь лучших европейских команд, занявших вторые места, разыграют в стыковых матчах еще четыре путевки в юар"

Sawyer 29.11.2008 20:15

честно - считаю что германию опередить вполне по силам.нужно только собраться,и показать хорошую игру.
немцы,как команда,и их стиль - не оч симпатичны.
из всей команды - нравятся только адлер и клозе.
тем не менее - какая разница,сколько команд выходит?:)...наша цель - быть первыми,тем более,что после прошедшего евро,все поняли,что нам это по силам;)..

Lenka_Lisa 29.11.2008 22:37

Sawyer, конечно мы должны быть первыми. Лично я считаю, что немцев в Москве переиграть нашим раз плюнуть, если, как вы и сказали, собраться. Просто надо что бы Гус отвесил своего знаменитого волшебного пинка, какой отвесил в перерыве игры с немцами в Дортмунде.

Sawyer 29.11.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от Lenka_Lisa (Сообщение 14066)
немцев в Москве переиграть нашим раз плюнуть

Достаточно вспОмнить Англичан)):ap:

Цитата:

Сообщение от Lenka_Lisa (Сообщение 14066)
как вы и сказали

"Мы"?)))...слишком дипломатично для футбольных рассуждений))):mad:

Цитата:

Сообщение от Lenka_Lisa (Сообщение 14066)
Просто надо что бы Гус отвесил своего знаменитого волшебного пинка, какой отвесил в перерыве игры с немцами в Дортмунде.

Ну,или скажем как против всё тех же Голландцев было,и вообще на Евро,несмотря на стартовый разгром от Испании)):aa:

alessio 30.11.2008 10:31

да мы доказали что русский футбол с каждым годом становится все сильнее и сильнее, думаю немцев мы сделаем, так как англичане и то сильнее были. думаю будет весело если во время чм попадем на англичан:)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot