Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Голосования, предложения, опросы (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   КЛИПЫ (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=841)

PALICH 26.03.2008 11:07

КЛИПЫ
 
Господа хорошие,а где же клипы?
без них сеть выглядит как-то не серьезно...,что не может не огорчять :(

Kenny 26.03.2008 16:23

наверное пока нету:al:

y4acHer 26.03.2008 21:18

клипы? да, действительно не серьезно... :D:bj:

музыку и клипы я качаю с инета, а вот игрушку гигов в 6 или даже фильм в 1.5 гига с инета качать реально глупо по этому качаю с сети. солидно? :D

Aaarrrgon 11.04.2008 10:46

А как быть с концертами и музыкальными-ДВД ?? :)
Но такие вещи я сам качаю)))

марина 22.04.2008 20:33

да просто кому не нравится что тут нет клипов....закачайте))):)

rani 08.05.2008 22:37

Да клипы я бы поставила,
но они бы были только индийскими.......
А так клипы зарубужные или Русские не знаю...:(

y4acHer 09.05.2008 14:30

найти и скачать клип в интернете не составляет труда, так же, как и музыку, весят мало искать лекго.

Aaarrrgon 09.05.2008 15:27

Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 10680)
найти и скачать клип в интернете не составляет труда, так же, как и музыку, весят мало искать лекго.

Не всегда конечно, но в большинстве случаев это так. И если я правильно понимаю, то именно поэтому на портале данных разделов не планируется?

y4acHer 10.05.2008 01:20

Цитата:

Сообщение от Aaarrrgon (Сообщение 10681)
Не всегда конечно, но в большинстве случаев это так. И если я правильно понимаю, то именно поэтому на портале данных разделов не планируется?

ну походу не будет, если их до сих пор нет, эмм я даже не представляю как это все должно выглядеть... если глянуть на папки разделов портала то видна некая структурированность, а как хранить клипы которых такое множество шо ппц, будешь писать к каждому описание? думаю нет или хватит на месяц не больше...

глобальные и тяжелые вещи лежат на портале, остальные мелочи которые либо легко найти, либо мало весят не целесообразно выкладывать на портале...

портал создавался изначально с идеей упростить работу с файлами на фтп сервере для поколения так скажем не некст :) которым сложно ориентироваться в ДС и даже на фтп.

Aaarrrgon 10.05.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 10688)
я даже не представляю как это все должно выглядеть... если глянуть на папки разделов портала то видна некая структурированность, а как хранить клипы которых такое множество шо ппц, будешь писать к каждому описание?

У меня все это на компе структурировано достаточно просто - Концерты, AMV-GMV (музыка наложенная на видео из аниме (и не только) и игр) и собственно сами клипы в отдельных папках с названием исполнителей.
Т.е. если на портале возможно реализовать систему например
Клипы -> D -> Dimmu Borgir -> Список доступного видео
то особых проблем с навигацией быть не должно.

По поводу описания, то тут кроме типа видео (концертник, клипец или пр.) и качества (хотя это не обязательно), думаю дополнительной информации никакой и не нужно.

P.S. Только не подумайте, что я настаиваю на создании подобного раздела..просто высказал свою точку зрения:)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot