Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Голосования, предложения, опросы (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Радиостанцыйя (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1397)

Mr.BenQ 29.06.2009 15:10

Радиостанцыйя
 
Предлагаю восстановить радио ( чтоб слушать слушать )
Также восстановить чат ( чтоб чатица чатица )
---
а то не послушать и не початица - грусна:(

Ярик 01.07.2009 14:34

Было бы неплохо, только интересно, какие стили музыки там играть будут?!) И хорошо бы по ночам крутить драм или хардкорчику, чтобы спать пере хотелось сразу. ;) А днём, какой-нить trance, funk, stepup drumnbass или uk hardcore, довольно лёгкие стили, на ура будут восприниматься публикой. Можно по вечерам металлкор типа The Berzerker :mad: или альтернативу играть в духе amatory, jane air и т.д., тоже норм будет. Кстати от Iron Maiden, Moshpit или Slipknota тоже не откажусь. Короче я за позитивный угар!

DrNikeRiwera 01.07.2009 17:46

это всё когда-то было в сети, но не пользовалось высокой популярностью, кроме пожалуй мирк-канала который был так давно что все знания о нём превратились в Легенды, а рассказы о тварившихся там буйствах в Мифи Древней Тартилы. Все сведетили тех событий канули в небытие вместе с первой эпохой Форума, которую даже я не застал. Это вот всё написано к тому, что если это всё сделать то пользоваться этим никто не будет ибо никому это, включая автора темы, ненадо.

Вот так вот.

Цитата:

А днём, какой-нить trance, funk, stepup drumnbass или uk hardcore
это вообще не музыка и воспринимается исключительно вместе Ягой, а яга разрушает моск, значит люди, слушающие такую музыку принемают ягу, и как следствие обладают разрушенным моском, что заставляет их создавать тупые ветки форумов с тупыми вопросами, разрушающими моск нам, обычнам пользователям.

Ярик 01.07.2009 19:23

[quote=DrNikeRiwera;17237]это всё когда-то было в сети, но не пользовалось высокой популярностью, кроме пожалуй мирк-канала который был так давно что все знания о нём превратились в Легенды, а рассказы о тварившихся там буйствах в Мифи Древней Тартилы. Все сведетили тех событий канули в небытие вместе с первой эпохой Форума, которую даже я не застал. Это вот всё написано к тому, что если это всё сделать то пользоваться этим никто не будет ибо никому это, включая автора темы, ненадо.

Вот так вот.

Радио популярностью может и не пользовалось, но я бы точно слушал и человек выше написал, что тоже бы не отказался, следовательно двое уже были бы...
Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 17237)
Цитата:

А днём, какой-нить trance, funk, stepup drumnbass или uk hardcore
это вообще не музыка и воспринимается исключительно вместе Ягой, а яга разрушает моск, значит люди, слушающие такую музыку принемают ягу, и как следствие обладают разрушенным моском,

В последнее время инструментальная музыка, за исключением классики, песен с хорошим текстом и некоторых других действительно оригинальных групп вообще не радует, слишком примитивна, там нельзя создать того, что делают "электронщики".

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 17237)
что заставляет их создавать тупые ветки форумов с тупыми вопросами, разрушающими моск нам, обычнам пользователям.

Не поверишь, но я уже года 4 спиртное даже не пью, занимаюсь спортом, не говоря уже о яге (которую никогда не употреблял) и прочем. Единственный мой "наркотик" нечастые энергетики и кофе... Моск кстати и бухло разрушает, когда человек чувствует головную боль после пьянки - это всего лишь моск повышает давление, чтобы физ раствором смыть, умершие вовремя пьянки, клетки мозга, плюс в пиво и вообще алкоголь начали добавлять седативные препараты (успокоительное), чтобы народ по пьяни не буянил, а также хмель, из которого делается большинство алкогольной продукции, содержит женские гормоны. Можно было просто сказать, что тебе электроника не нравится, а не обвинять всех поголовно в любви перекрыться... Я не говорю, что всем надо делать так, как я, просто каждый сам делает своё будущее, кто-то видит его одним, кто-то другим...

З.Ы. В чём глупость этой просьбы? В том, что кроме двух слушателей, других не будет? Нужно понять, что это не фм...

Aska 01.07.2009 19:31

Цитата:

З.Ы. В чём глупость этой просьбы? В том, что кроме двух слушателей, других не будет? Нужно понять, что это не фм...
Да не обращай внимания. Он у нас псевдо-элитарий, с уже давно разъеденными мозгами (только непонимающий этого) слушающий Линкин Парк и запивающий это дело помоями которое когда то называлось пивом.

Алсо
Радио таки- будет.

DrNikeRiwera 01.07.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 17240)
Не поверишь, но я уже года 4 спиртное даже не пью, занимаюсь спортом, не говоря уже о яге (которую никогда не употреблял) и прочем. Единственный мой "наркотик" нечастые энергетики и кофе... Моск кстати и бухло разрушает, когда человек чувствует головную боль после пьянки - это всего лишь моск повышает давление, чтобы физ раствором смыть, умершие вовремя пьянки, клетки мозга, плюс в пиво и вообще алкоголь начали добавлять седативные препараты (успокоительное), чтобы народ по пьяни не буянил, а также хмель, из которого делается большинство алкогольной продукции, содержит женские гормоны. Можно было просто сказать, что тебе электроника не нравится, а не обвинять всех поголовно в любви перекрыться... Я не говорю, что всем надо делать так, как я, просто каждый сам делает своё будущее, кто-то видит его одним, кто-то другим...

Искрене рад за вас. Спасибо за экскурс в технологии производства алкоголя, жаль что без фотографий результата обильных возлеяний.

Цитата:

Да не обращай внимания. Он у нас псевдо-элитарий, с уже давно разъеденными мозгами (только непонимающий этого) слушающий Линкин Парк и запивающий это дело помоями которое когда то называлось пивом.
ну я ведь этого и не отрицаю. Линкин парк, Sum 41, limp Bizkit, lordi, НАЙВ и проче... а чем те не нравится Лимкин парк? Ну а помои бла-бла-бла... сам же со мной их попиваешь, редко правда, но попиваешь. :D
Цитата:

Алсо
Радио таки- будет.
ну это из серии очевидное-невероятное. Я в том смысле что сделать-то сделают радио, но вот скорее всего оно наших пользователей не заинтерисует.

Aska 01.07.2009 19:52

Цитата:

Линкин парк, Sum 41, limp Bizkit, lordi, НАЙВ и проче...
Ох, вот лучше бы ты этого не писал...

DrNikeRiwera 01.07.2009 19:53

с чего бы это?

Ярик 01.07.2009 20:05

DrNikeRiwera, фотки возлияния надо выложить :D в разделе юмора. В инете полно угаров на эту тему.

DrNikeRiwera 01.07.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 17248)
DrNikeRiwera, фотки возлияния надо выложить :D в разделе юмора. В инете полно угаров на эту тему.

Я не о том, имелось ввиду фотографии печени алкоголика, или моска ягуаромана.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot