Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Портал (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Обсуждение: новый Портал (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1705)

Михалыч 12.10.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от Катюха (Сообщение 20988)
ни смотря на пробелы между слов

опишите пожалуйста, что Вы имеете введу:bc:

Катюха 13.10.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 20990)
опишите пожалуйста, что Вы имеете введу:bc:

На старой версии Портала забиваешь фильм в поиске по полному названию к примеру The Whole Ten Yards и поиск находил всякую несуразицу на слово The а не на Yards, и приходилось вбивать просто слово Yard, теперь же забиваешь в поиск полное название и сразу результат на лицо, к примеру Top Gear в первую очередь показывается самое близкое совпадение т.е сама передача Top Gear, а потом уж все возможные вариации на слово Top и Gear!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за новый Портал, и пусть всякие "эстеты" или "шибко продвинутые" в дизайне сайтов тут не нудят:"Я бы сделал лучше или оформление дизайна делал школьник". Главное что портал насыщен и продолжает насыщаться, и удобен для скачивания круглое время суток, а какое выбрали для него оформление не важно, а для вышеупомянутых личностей ответ один- НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ!!!!!:ao:

Александр Есин 13.10.2010 22:43

Цитата:

Сообщение от Катюха (Сообщение 21000)
На старой версии Портала забиваешь фильм в поиске по полному названию к примеру The Whole Ten Yards и поиск находил всякую несуразицу на слово The а не на Yards, и приходилось вбивать просто слово Yard, теперь же забиваешь в поиск полное название и сразу результат на лицо, к примеру Top Gear в первую очередь показывается самое близкое совпадение т.е сама передача Top Gear, а потом уж все возможные вариации на слово Top и Gear!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за новый Портал, и пусть всякие "эстеты" или "шибко продвинутые" в дизайне сайтов тут не нудят:"Я бы сделал лучше или оформление дизайна делал школьник". Главное что портал насыщен и продолжает насыщаться, и удобен для скачивания круглое время суток, а какое выбрали для него оформление не важно, а для вышеупомянутых личностей ответ один- НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ!!!!!:ao:


Только будь вы тоже "продвинутым дизайнером":D вы бы понимали что старый портал тупил не из-за дизайна;)

Катюха 13.10.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от Александр Есин (Сообщение 21001)
Только будь вы тоже "продвинутым дизайнером":D вы бы понимали что старый портал тупил не из-за дизайна;)

А ВОТ ЯЗВИТЬ и НАСМЕХАТЬСЯ ТУТ НЕ НАДО!!! Я ЧЕЛОВЕК ДОСТАТОЧНО ТЕХНИЧЕСКИ ОБРАЗОВАННЫЙ!!! И ТЫКАТЬ МЕНЯ КАК КОТЁНКА В ЛУЖУ НЕ ПОЗВОЛЮ, С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ХАМСТВО ГОВОРИТЬ МНЕ ТАКОЕ, Я всего лишь пояснила, что програмно-техническая сторона Портала стала значительно лучше, а Вы озвучили своё недовольство по поводу визуальной части, и мои слова были адресованы вам подобным личностям, для которых важнее визуальность, а не простота, надёжность, скорость и удобство! Не думаю, что из-за простецкого оформления вы перестали пользоваться всеми благами Портала!!!

Александр Есин 13.10.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Катюха (Сообщение 21002)
А ВОТ ЯЗВИТЬ и НАСМЕХАТЬСЯ ТУТ НЕ НАДО!!! Я ЧЕЛОВЕК ДОСТАТОЧНО ТЕХНИЧЕСКИ ОБРАЗОВАННЫЙ!!! И ТЫКАТЬ МЕНЯ КАК КОТЁНКА В ЛУЖУ НЕ ПОЗВОЛЮ, С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ХАМСТВО ГОВОРИТЬ МНЕ ТАКОЕ, Я всего лишь пояснила, что програмно-техническая сторона Портала стала значительно лучше, а Вы озвучили своё недовольство по поводу визуальной части, и мои слова были адресованы вам подобным личностям, для которых важнее визуальность, а не простота, надёжность, скорость и удобство! Не думаю, что из-за простецкого оформления вы перестали пользоваться всеми благами Портала!!!


На такую чушь "образованного" человека даже отвечать не буду.Предыдущего сообщения вы не поняли.Да ещё и в агрессивно-обидчевые эмоции пустились.
"Я ЧЕЛОВЕК ДОСТАТОЧНО ТЕХНИЧЕСКИ ОБРАЗОВАННЫЙ!!!"
Ваше сообщение показало обратное.Советую не флудить а писать мне в личку.Нет смысла засорять тему раз проблемы с эмоциями.

Александр Есин 13.10.2010 23:56

И ещё раз повторю прошлый портал был так же быстр и удобен до проблем с жёстким диском.
При чём тут вообще "мои слова были адресованы вам подобным личностям, для которых важнее визуальность, а не простота, надёжность, скорость и удобство! "
Похоже на малолетнюю обидчивость.Либо проблемы в личной жизни)Но хватит флуда)

Aska 14.10.2010 00:02

Александр Есин,
"Технически образованный" не всегда значит программист.
Катюха,
Администрации проблема с поиском известна, обещали решить в ближайшее время.

Александр Есин 14.10.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от Aska (Сообщение 21005)
Александр Есин,
"Технически образованный" не всегда значит программист.
Катюха,
Администрации проблема с поиском известна, обещали решить в ближайшее время.

Да я про программиста даже и не думал)

Катюха 14.10.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от Aska (Сообщение 21005)
Катюха,
Администрации проблема с поиском известна, обещали решить в ближайшее время.

Aska так на новом Портале таких проблем теперь не существует, хотя теоритически перепроверить ВСЁ досконально не представляется возможным, но по началу действия нового Портала - тьфу тьфу тьфу, всё как "за здравие".

Михалыч 14.10.2010 13:04

Друзья, успокойтесь =) Вашу бы энергию да на пользовательские добавления публикаций на портал...

Кстати, система по добавлению стала более удобной и понятной, пробуйте, давайте с портала не только скачивать но и делиться, это сделает портал еще более насыщенным!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot