Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Мероприятия (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   =АВТО МЕРОПРИЯТИЯ= (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=107)

Kill SW 04.06.2007 20:14

=АВТО МЕРОПРИЯТИЯ=
 
А какие вы можете предложить мероприятия связанные с Авто? Чтобы они были близки к реальности. И имели хоть немного смысла?

С уважением Килл СВ:cool:

Krang-Y 05.06.2007 11:35

собрать всех водил с их ними машинами и играть кто быстей разберёт и соберёт свою тачку...) (шучу канешн)

но на самом деле мероприятия с машинами это вещь бональная
вон у нас на мусорожигательном уже есть одно мероприятие мне кажется этого пока что хватит для водил...

MaGnUm 05.06.2007 16:42

давно собираюсь сьездить на мусорожигателку.....посмотреть на авто

Kill SW 05.06.2007 16:50

Меня приглашали..но мне не хочется ехать в ночь чтобы выпить и посмотерть как гоняют на "Крутых" тачках...лучше дома посплю:)

JaguaR 05.06.2007 19:02

По теме : тоже звали один раз на гонки , отказался , впадлу было как-то .

CaNnABIS 07.06.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от Kill SW (Сообщение 1005)
Меня приглашали..но мне не хочется ехать в ночь чтобы выпить и посмотерть как гоняют на "Крутых" тачках...лучше дома посплю:)

Ну и правельно нех там делать пару раз всего там присутствовал, и не сказалбы что там тачки супер они проктически там отсутствуют!

BizaRRe 21.06.2007 01:33

Цитата:

Сообщение от CaNnABIS (Сообщение 1291)
Ну и правельно нех там делать пару раз всего там присутствовал, и не сказалбы что там тачки супер они проктически там отсутствуют!

Тачки??! Или супер-тачки? Если второе, то да - по большому счету, ты прав.

Лично меня больше всего гонки напрягают долгой дорогой пешком. От Некрасовки до места идти средним темпом около 50 минут по картам и забытым тропинкам =) К тому же, ночью там бывает очень холодно, но рев машин и зрелище делают свое дело! ;)

мелкий 21.06.2007 02:09

ну парни,вы конечно говарите правильно вот у нас на мусорке ловить уже совсем нечего!!!!!!! даже канаб там был и то говарит что там делать нечего!!!! просто туда тупо идти попить пива и посматреть как 2 дурака убивают машины,нет, это просто бред!!!!!!!!!!!!!!!

мелкий 21.06.2007 02:10

canab вот я тебя пару раз видел вот ты скажи как там есть на что сматреть????

S*PIMP 27.06.2007 12:26

Я там 2 раза был и два раза меня не приперала , лучше на раёне тупо с друздьями поседеть пивка похлебать, конечно это можно и там зделать , но эта суета которая там преобладает не штирить , и вечно этот чел кречащий левая сторона прежмитесь напрегаетттт.... так что не КККУУУУУУУЛЛЛЛ:(

CaNnABIS 03.07.2007 18:48

Пешком яб туда сто пудова не когда не пошол еслибы там былибы супер тачилы,а как там во сновном ездиют заводские прост обвешанные тачки меня не прикалывает,не спорю раз видел там норм старты.
Окрамя воробьёвых мне больше понравилось в Денежнекова там всё суперски организованно и тачку супер,у каво есть транспорт советую згонять по Новарезанке через посёлок Октяборьский потом по укозателю!
А вообще хочу сьездить на Автоикзотику2007.h_p://autoexotica.ru/

Skip 05.07.2007 13:59

Я был там в том году .... Вообще суперски дофига знакомых тачек... Даже тёмный там был!!!

Kill SW 30.07.2007 14:01

Вот намечаются Мероприятия например в Крокус Экспо.
1. 11-я Московская международная автомобильная выставка
с 25 августа по 4 сентября
2. 3-я Международная автомобильная выставка
с 29 августа по 4 сентября

Очень хочу сьездить...кто хочет присоединяйтесь. Вместе Веселее:)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot