Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Изобразительное искусство (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Граффи'ти (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=51)

Kill SW 29.05.2007 18:23

Граффи'ти
 
А вот граффити считается изобразительным Искусством?? Вроде тоже люди стараются, рисуют что то...бывает даже красиво получается.

Думаю интересно будет о графити поговорить...Всем Графитерам Привет и респЭкт:cool:

вот сайт где можно от души порисовать, на стене...правда в виртуальной реальности. h_p://graffiti.playdo.com/


С уважением Килл СВ:cool:

Dj_Art 30.05.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от Kill SW (Сообщение 122)
А вот граффити считается изобразительным Искусством??

Вроде тоже люди стараются, рисуют что то...бывает даже красиво получается.

Да... Выходит что да с какой стороны посмотреть...=)) Просто некоторые
люди которые рисуют граффити ну в какой то степени считаються вандалами т.к. они портят гос имущество, а с другой я соглашусь что они воплащают в жизнь свои различные фантазии и опубликовывают их на всеобщий обзор....:D :D :D

P.s Да... Я и сам люблю пографитить, но только на даче... =*( Т.к считаюсь не таким фандалом...:rolleyes:

y4acHer 30.05.2007 13:31

можно изливать свои фантазии на холсте, а не на вагонах.

la=la=la <IgIT> 01.06.2007 17:25

Да а вот на Корте у нас на теннисном, на стене бассейна очень даже красиво получилось)))

y4acHer 01.06.2007 17:33

интересно, эти "художники" подумали, что мало того, что они портят имущество, но и данное художество отвлекает тех, кто приходит на корт заняться спортом.

JaguaR 01.06.2007 17:40

Цитата:

Сообщение от Зюзя (Сообщение 328)
интересно, эти "художники" подумали, что мало того, что они портят имущество, но и данное художество отвлекает тех, кто приходит на корт заняться спортом.

Не..... вряд-ли ........

DrNikeRiwera 01.06.2007 23:10

Цитата:

Сообщение от y4acHer (Сообщение 151)
можно изливать свои фантазии на холсте, а не на вагонах.

лучше на вагонах, меня вот например раздражают зелёные собаки. и синие подземные псы. По салатовой ветке пустили расписсанный поезд, и это смотрится очень сдорово:)
я бы например различные рисунки, именно рисунки а не надписи, с поездов и стен не смывал, это очень сдорово. Я просто ненавижу однообразие.

Kill SW 02.06.2007 15:09

Да, когда хорошо нарисовано, и когда это смотрится помоему это ненадо смывать. Это же ведь и есть какое-никаео исскуство.
А вот когда народ пытается что то рисовать на самом видном месте. Просто чтобы показать что он вот может купить балон с краской, и может ночью пока никто не видит что то нарисовать, То это иногда очень раздражает...Такое происходит в нашем районе:(

Крыса 03.06.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от la=la=la <IgIT> (Сообщение 318)
Да а вот на Корте у нас на теннисном, на стене бассейна очень даже красиво получилось)))

просто отвратительно что там нарисовано

Крыса 03.06.2007 18:32

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 393)
я бы например различные рисунки, именно рисунки а не надписи, с поездов и стен не смывал, это очень сдорово. Я просто ненавижу однообразие.

вот правда, бывают прекрасные рисунки: ещё до того как РЖД перекрасило свои заборы, недалеко от "Ухтомской" отличные граффити были:rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot