Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Голосования, предложения, опросы (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Тарифы и будущее (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=2150)

mazix 21.10.2015 00:43

Тарифы и будущее
 
Доброго дня или вечера,

Я хотел бы уточнить, в обозримом будущем будет уменьшаться стоимость на тарифы? т.к. уже многие провайдеры скинули цены на свои интернет тарифы, за свой тариф я бы уже мог получать соединение в 100 мбит за те же деньги, тут конечно тех. поддержка довольно лояльная и оперативная, но все же... Хочется узнать планы развития или у вас уже идет поглощение другим провайдером, как произошло с одним из местных опять же.

Михалыч 21.10.2015 13:19

Цитата:

Сообщение от mazix (Сообщение 24399)
Доброго дня или вечера,

Я хотел бы уточнить, в обозримом будущем будет уменьшаться стоимость на тарифы? т.к. уже многие провайдеры скинули цены на свои интернет тарифы, за свой тариф я бы уже мог получать соединение в 100 мбит за те же деньги, тут конечно тех. поддержка довольно лояльная и оперативная, но все же... Хочется узнать планы развития или у вас уже идет поглощение другим провайдером, как произошло с одним из местных опять же.

Инфраструктура окупается, оптимизируется, конечно тарифы менялись, меняются и будут меняться ;)

Finalls 22.11.2015 00:56

Вопрос остался когда ?) Онлайм уже гигабит предлагает ;) за 500р.

Irbis 23.11.2015 00:35

Цитата:

Сообщение от Finalls (Сообщение 24464)
Вопрос остался когда ?) Онлайм уже гигабит предлагает ;) за 500р.

Действительно, когда? Провайдер "Рога и копыта" уже скорость иоттабит даёт за 50 руб.

Михалыч 23.11.2015 11:24

Цитата:

Сообщение от Finalls (Сообщение 24464)
Вопрос остался когда ?) Онлайм уже гигабит предлагает ;) за 500р.

скоро.
Цитата:

Сообщение от Irbis (Сообщение 24467)
Действительно, когда? Провайдер "Рога и копыта" уже скорость иоттабит даёт за 50 руб.

а в Греции все есть :D

ufgsx 27.09.2017 10:36

Будет ли 200 МБит/сек в будущем

trademaxx 30.09.2017 11:48

Ага 200 мегабит))) Проверь кабель в квартиру! Мне например витуху вообще затянули двухпарную!!! Сразу не доглядел... Нормальную после ремонта затянуть теперь нереально вообще.
Хотя на торренты и 100 хватает с головой, а интернет, хоть ты гигабит подключи, быстрее работать не будет.
Лучше бы айпитв халявное отладили, сколько лет глючит...

Михалыч 04.10.2017 16:26

Цитата:

Сообщение от trademaxx (Сообщение 24965)
Ага 200 мегабит))) Проверь кабель в квартиру! Мне например витуху вообще затянули двухпарную!!! Сразу не доглядел... Нормальную после ремонта затянуть теперь нереально вообще.
Хотя на торренты и 100 хватает с головой, а интернет, хоть ты гигабит подключи, быстрее работать не будет.
Лучше бы айпитв халявное отладили, сколько лет глючит...

Тарифы свыше 100Мбит/с скоро будут анонсированы.

ИПТВ технологически, как есть...
Если нужно ТВ, советуем Интерактивное


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot