Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   как бросить курить (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1520)

Finnik 03.12.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от кщу (Сообщение 18956)
Не есть мяса в любом случае полезней...

Человечество обязано мясу ! У Вегетаринцев мозг по размеру меньше и они ,чего уж скрывать ,среднестатистически тупее людей употребляющих его это к вопросу о том что якобы во фруктах овощах есть все что есть в мясе! Мяо дешевле и практичнее в нем больше белка! Хватит уже читать модные журналы типа менс хелс и прочего ширпотреба

PALICH 05.12.2009 20:49

собственно я легкой атлетикой занимался, когда начал курить...

а шашлычек под коньячек ...:ba:...

кщу 06.12.2009 11:48

Цитата:

Сообщение от Finnik (Сообщение 18962)
Человечество обязано мясу ! У Вегетаринцев мозг по размеру меньше и они ,чего уж скрывать ,среднестатистически тупее людей употребляющих его это к вопросу о том что якобы во фруктах овощах есть все что есть в мясе! Мяо дешевле и практичнее в нем больше белка! Хватит уже читать модные журналы типа менс хелс и прочего ширпотреба

Мясо дешевле? да ну.... Мозг меньше? А можно ссылочку на источники исследований, если таковые производились? Подобные журналы не читаю. Это обычная диетология и личная практика. Белка в мясе больше, с этим никто и не спорил, но только ли белок нужен для нормальной работы организма?! Мясо полезно тем, кто мышечную массу хочет накачать, точнее необходимо.

DrNikeRiwera 10.12.2009 18:53

кщу, кто сказал? на чём основано ваше утверждение?

кщу 11.12.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 19016)
кщу, кто сказал? на чём основано ваше утверждение?

А можно узнать, какие именно тезисы мои тезисы, вас заинтересовали?
На вскидку:
h_p://www.dietplan.ru/pitanie/no-meat/ - про мясцо.

h_p://www.dietol.ru/?page_id=95 - посмотри, сколько и чего содержится в разных видах мяса, потом сколько в фруктах и т.д.. Если интересно.

Про сердечные заболевания, сосуды и т.д. думаю говорить не стоит?!

DrNikeRiwera 12.12.2009 18:02

по первой ссылке: дешевый пиар, в сое, и современных овощах и фруктах химии ничуть не меньше а местами и больше.
По второй: в овощах и форуктах так же содержится вся таблица менделеева и полный комплект препаратов из кабинета химии, так что что вреднее ещё не известно

Научно доказано, что животный белок необходим человеку для правильного развития, и ни один его заменитель не даст подобного результата, хотел бы я посмотреть на существо выросшее исключительно на вегитарианской деете.

loewe 20.12.2009 01:19

Надо очень захотеть бросить курить эт раз. В жизни цели ставил, добивался поставленной цели, вот и тут так. А бросать курить надо сразу, не курить и все. ДА тут есть один нюансик "долго не куришь рука сама тянется" и как у наркомана ломка, тока гораздо легче. Но это надо перебороть. Иначе ничего из затеи бросить курить не получиться. И видимо тут еще от стажа зависит, чем меньше тем лучше.
А если надо то и не такие вещи даже делаются.

PALICH 09.08.2010 00:03

Мля,кажется я это сделал!!! Не курю 2 месяца...
Спасибо жене !!!
и маленькое спасибо автору "Сталкера"т.к. цитата из этой книжки окончательно сподвигла меня бросить "Хочешь что-то сделать-сделай это..."

Р.S. 3 дня чувствовал и вел себя неадекватно(как будто-то дунул пол-беломорины)
и была непонятная агрессия ко всему.
P.S.1 Самое главное не начать курить во время пьянки,остальное фигня

svechano 04.12.2010 10:37

Помог Аллен Карр,не курю больше двух лет,и даже ни разу не тянуло!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot