Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Олимпиада? (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=213)

Finnik 28.06.2007 18:24

Олимпиада?
 
наверное многие задумывались почему тот или иной спорт не включен в дисцыплины олимпиады! мне например не очень интересно смотреть гимнастику бросания молота поднимания тяжестей прыжки в высоту.....! а ведь туда моглди включить такие заечательные виды спорта как серфинг скейтбординг бмикс и вногие другие которые вызвали интерес у молодежы а не у старых дядек вечно бурчащих что молодеж не та!
кто что думает по этому поводу?

Aaarrrgon 28.06.2007 22:12

Из олимпийских соревнаваний я как раз проявляю наименьший интересс именно к так называемым экстерамальным видам спорта, а все остальное (за редким исключением) смотрю с большим удовольствием!!

DrNikeRiwera 28.06.2007 22:32

к олимпийским видам спорта причесляют наиболее серьёзные виды спорта, виды спорта которые можно назвать классическим, с уже устоявшиемися канонами и правилами. Это к сожалению, или к счастью, кому как, не относится к современным экстримальным видам спорта, многие из них зародились лет 30 назад максимум, и не имеют даже серьёзныъх чемпионатов.

Finnik 28.06.2007 22:54

X геймс несерьезный чемпионат? ты хоть представляешь скока народа они собирают? а ты вот будешь отдавать свои деньги чтобы посматреть ка метание копья? ! экстримальные виды намного зрелещнее и интереснее!

Aaarrrgon 28.06.2007 23:10

Я вообще люблю легкую атлетику смотреть...Видов до фига - устать от чего-то одного не успеваешь, да еще и интересно к тому же.

Finnik 29.06.2007 00:08

смотреть по зомбоящику одно а придти на стадион совсем другое! что же мы на чемпионате России полные стадионы не видем? да и в мире на локальных чемпах народа будет не многа в отличии то икс геймс

Aaarrrgon 29.06.2007 00:18

Ходил на подобное мероприятние (легкая атлетика),но уже давно когда оно в Москве проводилось. Только не помню что это был за чемпионат, но международный это точно..
Finnik,кроме того, я никому не собираюсь доказывать что это интересней, чем X-game, потому что "сколько людей - столько и мнений" и "каждому свое"...И вести здесь спор совершенно бессмысленно, так ТЫ не убедишь меня, а Я - не смогу переубедить тебя.

Finnik 29.06.2007 00:22

я хочу сказать что данные виды спорта не собирают массы народа в отличии от ....(тут я говорю не сколько о России сколько об америке и Европе).

Aaarrrgon 29.06.2007 00:31

Уходим в сторону от темы...
В Америке, в частности, людям нужен не спорт, а зрелище!!! Баскетбол, Американский Футбол, Бейсбол, Хоккей, тот же экстрим...
Т.е. те виды спорта где либо набивается(забивается) много очков(голов), либо кого-то могут поколечить или кто-то сам расшибется, либо и то и другое (в НХЛ даже дерущихся игроков не разнимают в угоду публике).. Экстим я бы отнес бы просто к зрелищу...
Почему у них футбол обычный (сокер) не так чтоб уже сильно популярен - мало мячей забивается.
Кстати, сейчас неожиданно вспомнил, что мототриал в закрытых помещениях мне очень даже нравиться. Почему - не знаю:ah:

Finnik 29.06.2007 00:45

1 Футбол у нихпопулярен! просто ты об этом не знаешь!=) и сбоная у них по сельнее нашей
2 Вот именно что надо оставлять только зрелешные виды спорта! а люди сидящия в МОК или бояться вносить или категорически не приемлят новые виды спорта!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot