Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Юмор (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   КВН или Камеди? (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=53)

Kill SW 30.05.2007 12:57

КВН или Камеди?
 
Я думаю все любят посмеятся. И очень часто мы с вами смотрим телевизор, чтобы посмеятся над Шутками Молодых, или не очень Ребят.
Но только какие они?!? КТо то смотрит КВН, кто-то Камеди Клаб. А есть и те кто смеётся ещё над шутками Петросяна.

А кто по вашему смешнее?
Лично я КВН уважаю. Камеди Клаб слишком пошлый, хотя много КВНщиков перешли в Камеди Клаб. Да и те кто не перешёл Шутят не хуже Камеди клабцев=) Можете скачать у Меня в ДЦ++ там очень пошлый КВН называется. Мне понравился.
А ещё Задорнов мне нравится. Люблю над Американцами посмеятся...и над собой:)

Aaarrrgon 30.05.2007 21:20

Я предпочитаю КВН и Задорнова (умный и веселый мужик).
Камеди и Бла-бла - это однозначно не мой выбор!!! 95% шуток на тему ниже пояса.:mad::mad: КВН иногда тоже бывает пошловат, но все же гораздо-гораздо реже!!

P.S. И опять - хочу выделить 2 варианта ответа!

Aska 30.05.2007 21:23

однозначно Задорнов

DrNikeRiwera 30.05.2007 21:45

1. КВН, но только высшая лига, а то премьер-лига слишком уж пошлая.
2. Задорнов, мудрые вещи говорит... куст для бани

JaguaR 01.06.2007 16:12

Никогда не нравился мне КВН , незнаю почему . Какие-то шутки у них не смешные , а вот над Камеди , я просто угараю . Хотя странно : ведь половина Камеди Клабщиков сначала были в КВН , а потом уже в Камеди перешли =)

Guffy 01.06.2007 16:16

петросян! [IMG]h_p://www.smailiki.nm.ru/style3/sty025.gif[/IMG]

DrNikeRiwera 01.06.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от JaguaR (Сообщение 285)
Никогда не нравился мне КВН , незнаю почему . Какие-то шутки у них не смешные , а вот над Камеди , я просто угараю . Хотя странно : ведь половина Камеди Клабщиков сначала были в КВН , а потом уже в Камеди перешли =)

Интеллектуальный уровень зрителей дома 2 не позволяет им понимать всю глубину словестного, и не только, юмора КВН. Для них и создана псевдоюмористическая программа КамедиКлабНаТНТ, но есть люди, которые не в состоянии понять даже юмор камеди, они смотрят СолдатиБла-Блашоунарентв.

JaguaR 01.06.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 291)
Интеллектуальный уровень зрителей дома 2 не позволяет им понимать всю глубину словестного, и не только, юмора КВН. Для них и создана псевдоюмористическая программа КамедиКлабНаТНТ, но есть люди, которые не в состоянии понять даже юмор камеди, они смотрят СолдатиБла-Блашоунарентв.

Если мне не нравится КВН , это не значит что я зритель ДОМа 2 !

Aska 01.06.2007 19:43

единственное на что можно смотреть в камеди клабе- это дуэт бульдога и батрудинова.

JaguaR 01.06.2007 20:40

Цитата:

Сообщение от Aska (Сообщение 365)
единственное на что можно смотреть в камеди клабе- это дуэт бульдога и батрудинова.

Ну и ещё можно на Александра Ревву посмотреть =)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot