Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Другое... (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   GPS навигация (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1539)

MaGnUm 18.12.2009 21:30

GPS навигация
 
доброе время суток, недавно приобрел жпс навигатор(nex 3501),на нем стоит две операционные системы navitel 3.2.6 и igo8...вопрос-как происходит процесс обновления карт, откуда скачивать итд...

Ярик 18.12.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от MaGnUm (Сообщение 19190)
доброе время суток, недавно приобрел жпс навигатор(nex 3501),на нем стоит две операционные системы navitel 3.2.6 и igo8...вопрос-как происходит процесс обновления карт, откуда скачивать итд...

доброе, как правило в комплекте идёт или инструкция или диск, где это объясняется. А так карты делятся на два вида - платные и бесплатные. В платных больше выбор городов и более точные карты. Качаются они как правило с сайтов производителей или со специализированных сайтов, а вот куда скачивать, нужно уже инструкцию глянуть, сам только на коммуникаторах баловался жпс с уже установленными картами.

MaGnUm 18.12.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 19191)
доброе, как правило в комплекте идёт или инструкция или диск, где это объясняется. А так карты делятся на два вида - платные и бесплатные. В платных больше выбор городов и более точные карты. Качаются они как правило с сайтов производителей или со специализированных сайтов, а вот куда скачивать, нужно уже инструкцию глянуть, сам только на коммуникаторах баловался жпс с уже установленными картами.

в комплекте идет инструкция(про обновление карт ничего не сказано),лицензионнае карточка(ключ) и краткое руководство пользователя-это все для navitel, для igo вообще ничего не идет в комплекте. На сайте производителя я вводил лицензионный код и там доступна именна та версия которая у меня стоит...мне к примеру надо обновить карту Московской области, что мне нужно сделать для этого?

Ярик 18.12.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от MaGnUm (Сообщение 19195)
в комплекте идет инструкция(про обновление карт ничего не сказано),лицензионнае карточка(ключ) и краткое руководство пользователя-это все для navitel, для igo вообще ничего не идет в комплекте. На сайте производителя я вводил лицензионный код и там доступна именна та версия которая у меня стоит...мне к примеру надо обновить карту Московской области, что мне нужно сделать для этого?

Попробуйте по ссылкам походить Здесь. Там Третья вроде интересная, а вообще навителы обновляют карты раз в квартал.

DrNikeRiwera 19.12.2009 00:18

Цитата:

Сообщение от MaGnUm (Сообщение 19190)
доброе время суток, недавно приобрел жпс навигатор(nex 3501),на нем стоит две операционные системы navitel 3.2.6 и igo8...вопрос-как происходит процесс обновления карт, откуда скачивать итд...

оперционная система одна wnindows СЕ 5.0 В нём 2 навигационные программы. Иго8 лучше чем навител (нави лучше для кпк), обновления обычно бывают раз в 3-4 месяца, ключ для обновления, дополнительные карты загружаются за отдельную плату.

MaGnUm 19.12.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 19203)
оперционная система одна wnindows СЕ 5.0 В нём 2 навигационные программы. Иго8 лучше чем навител (нави лучше для кпк), обновления обычно бывают раз в 3-4 месяца, ключ для обновления, дополнительные карты загружаются за отдельную плату.

а откуда можно загрузить карты для иго не в курсе?

loewe 20.12.2009 00:38

есть замечательный сайт.
 
есть замечательный сайт. думаю тебе будет интересно. По навигаторам. много информации, многое можно скачать в том числе карты. 4pna.com

DrNikeRiwera 20.12.2009 22:01

MaGnUm, ИГО. Ваш К.О.

MaGnUm 21.12.2009 00:07

всем спасибо за помощь!более-менее разобрался с навителом, залил нужные районы....
у меня еще один вопрос, именно к пользователям навитела, как вы поступаете с обновлением карт Москвы и московской области, есть ли именно обновленные лицензионные карты?

Михалыч 22.12.2009 17:39

Пользуюсь Navitel`ом, igo не дотягивает пока до navi ни функционалом, ни поддержкой, ни качеством работы с GPS приемником.

Оф. сайт: h_p://www.navitel.su/ на сайте в разделе "Поддержка" есть все необходимое.
Версию с лекарством можно поискать на torrents.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot