Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Голосования, предложения, опросы (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Увелчениедлительности срока "обещенного платежа" (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1970)

Сергей Ш 31.03.2013 00:29

Увелчениедлительности срока "обещенного платежа"
 
Ну тут любому клиенту будеттпонятно о чем реч ;)

Вкратце, да обещанный платеж очень сильно выручает, но ограничиваеться всего лиш 1 днем:

Цитата:

При отрицательном балансе лицевого счета, дает возможность получить кредит, кратный суточному списанию средств и разблокировать услуги сроком на 24 часа.
и дествует такое условие:

Цитата:

При оплате услуг необходимо внести сумму абонентской платы + сумму обещанного платежа
Думаю все рады будут если к примеру увеличать количествод ней обещанного платежа ну к примеру до 3 дней.

Dimonolog2008 02.04.2013 00:05

Бестолку:(, так как это вредит карманам данной организации).

Михалыч 02.04.2013 01:34

Цитата:

Сообщение от Dimonolog2008 (Сообщение 23119)
Бестолку:(, так как это вредит карманам данной организации).

Дело тут не в карманах, на данной опции никто не зарабатывает, стоимость опции эквивалентна стоимости 1 суток пользования услугами.

Вопрос в другом, обещанный платеж существует для случаев, когда забыл заплатить, а не когда лень или существуют другие обстоятельства.

Сделаем срок 3 суток, захочется неделю, сделаем неделю, захочется месяц.


Резюмируем: "обещанный платеж существует для случаев, когда забыл заплатить, а не когда лень"

Cosmosis 06.04.2013 22:20

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 23120)
Дело тут не в карманах, на данной опции никто не зарабатывает, стоимость опции эквивалентна стоимости 1 суток пользования услугами.

Вопрос в другом, обещанный платеж существует для случаев, когда забыл заплатить, а не когда лень или существуют другие обстоятельства.

Сделаем срок 3 суток, захочется неделю, сделаем неделю, захочется месяц.


Резюмируем: "обещанный платеж существует для случаев, когда забыл заплатить, а не когда лень"

Я не понял, увеличат срок обещанного платежа или нет

Dimonolog2008 07.04.2013 18:39

Я не хотел в грубой форме излагать свое мнение, вы уж на меня не серчайте, и еще хочу добавить то что новости на главной мхом обрастают и не кто не чистит их, старье годами висят.

Сергей Ш 15.04.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 23120)
Дело тут не в карманах, на данной опции никто не зарабатывает, стоимость опции эквивалентна стоимости 1 суток пользования услугами.

Вопрос в другом, обещанный платеж существует для случаев, когда забыл заплатить, а не когда лень или существуют другие обстоятельства.

Сделаем срок 3 суток, захочется неделю, сделаем неделю, захочется месяц.


Резюмируем: "обещанный платеж существует для случаев, когда забыл заплатить, а не когда лень"


Тогда можно будет встать на ряду со всеми "ООО Итернет Провайдерами":aa:

А именно снижением скорости кпримеру как Yota, "БИ-план":D, и многие...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot