Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   как бросить курить (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1520)

PALICH 29.11.2009 03:12

как бросить курить
 
блин, не знаю что написать вначале, напишу проще - хочу,желаю,планирую,мечтаю,надеюсь что брошу курить...
к сожалению у меня не хватает силы воли(или мозгов, или чего-то), чтобы это сделать, но в тоже время мозг выдает вполне адекватную реакцию - "ну на куй оно мне надо", тело сопротивляется-требует никотина;или болт забить на все это - жрать говно в макдональдце, пить еучею НюкаКолу, покурить и сдохнуть...

PS сегодня ехал в метро вечером,рядом с победителями Контры...пипец - 5 из 6 как свиноматки, чуть не стошнило - вышел из метро, покурил - вроде легче стало(сорвался опять - 1.5 недели не курил,а сейчас уже 2ая пачка ушла) :at: :at: :at:

Finnik 30.11.2009 19:55

Все мои друзья говорили чтобы бросить надо бегать каждый день ну или через день, тогда тебя просто рвать будет когда затягиваться будешь! а если не хочешь бегать так просто возьми и брось=) Все с кем общались говорили что ничего организм не требует от них, просто есть перерыв пошел покурил просто чтобы убить время идешь куда-нибудь есть время покурил!

Aska 30.11.2009 20:39

А что не так с Аланом Каром?

кщу 30.11.2009 22:12

Чтобы бросить курить, надо этого захотеть, для начала стоит попробовать отказаться от мясных продуктов, желание курить очень похоже на голод. Если научиться его контролировать, то вопрос о контроле над курением будет легко решаем. Ну а вообще поначалу только курят от нечего делать, а потом от привычки, бег кстати классный вариант, моему другу, который 6 лет курил до этого помог и для тела полезно)

Finnik 30.11.2009 23:43

Как мясные продукты связаны с курением???? я тупой?

кщу 01.12.2009 03:43

Цитата:

Сообщение от Finnik (Сообщение 18939)
Как мясные продукты связаны с курением???? я тупой?

Для начала стоит попробовать отказаться от мясных продуктов, желание курить очень похоже на голод. Если научиться его контролировать(голод), то вопрос о контроле над курением будет легко решаем. ощущения схожие, как говорят. Сам никогда не курил.

Finnik 01.12.2009 16:19

С таким же успехом можно отказаться от фруктов и контролировать авитаминоз чтобы не грызть ногти ! Не?

кщу 02.12.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от Finnik (Сообщение 18944)
С таким же успехом можно отказаться от фруктов и контролировать авитаминоз чтобы не грызть ногти ! Не?

Ну и сравнение... от фруктов отказываться нельзя, по одной простой причине, потому что в них витамины, а белок и прочие вещества из мяса, содержатся и в других продуктах. Я же просто рассказал один из способов, для подготовки к избавлению от вредной привычки, который один человек успешно опробовал на себе.
З.Ы. Поспорить просто хотца?

DrNikeRiwera 02.12.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от кщу (Сообщение 18950)
Ну и сравнение... от фруктов отказываться нельзя, по одной простой причине, потому что в них витамины, а белок и прочие вещества из мяса, содержатся и в других продуктах.

кто сказал???а чё в овощях витаминов нет?

PALICH, сходи в больницу, поговори с врачами по поводу рака лёгких и сопутствующих заболеваниях.

кщу 02.12.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 18951)
кто сказал???а чё в овощях витаминов нет?

PALICH, сходи в больницу, поговори с врачами по поводу рака лёгких и сопутствующих заболеваниях.

Не есть мяса в любом случае полезней...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot