Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Портал (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   скорость при скачивание (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1748)

nakazan 04.01.2011 20:12

скорость при скачивание
 
хотел поинтересоваться ПОЧЕМУ скачиваеться так туго с портала ?? раньше на старом адресе было все впорядке кочалось в среднем 5мб\с как токо переехал в нов дом скорость упала до ( от 300кб\с до 1.2мб\с ) всреднем 900кб\с ??? спасибо
п.с.( проверял почти все все в плодь до переустановке винды)

Михалыч 05.01.2011 05:24

Цитата:

Сообщение от nakazan (Сообщение 21451)
хотел поинтересоваться ПОЧЕМУ скачиваеться так туго с портала ?? раньше на старом адресе было все впорядке кочалось в среднем 5мб\с как токо переехал в нов дом скорость упала до ( от 300кб\с до 1.2мб\с ) всреднем 900кб\с ??? спасибо
п.с.( проверял почти все все в плодь до переустановке винды)

наблюдения вели в какое то определенное время или в течении дня?

nakazan 05.01.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 21453)
наблюдения вели в какое то определенное время или в течении дня?

наблюдения виду все время каждый день когда качаю фильмы с портала ((( больше часа во сновном качает((( ужас токого не когда не было

Михалыч 06.01.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от nakazan (Сообщение 21462)
наблюдения виду все время каждый день когда качаю фильмы с портала ((( больше часа во сновном качает((( ужас токого не когда не было

качаете преимущественно вечером или и днем такое наблюдается?

обычно даже в вечернее время когда качают порядка 20-30 человек одновременно, скорость ниже 3-5Мбайт/с не опускается.

обратитесь в тех.поддержку по 6600208 попросите про диагностировать линию, специалист удаленно проверит досконально физику кабеля и вашей сетевой карты.

результат сообщите пожалуйста в этой теме.

nakazan 06.01.2011 19:07

тестировали все норм ! а из анти вируса такое не может быть ? у меня касперский интернет секюрити. я так понял у нас и линия не гиговая мож из за этого?

Ярик 07.01.2011 11:31

Цитата:

Сообщение от nakazan (Сообщение 21467)
тестировали все норм ! а из анти вируса такое не может быть ? у меня касперский интернет секюрити. я так понял у нас и линия не гиговая мож из за этого?

Линия у всех абонентов не гиговая. Гигабитные линии протянуты только с дома на дом. Насколько помню, мы с вами диагностировали подключение и проблем там не выявилось.

nakazan 08.01.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 21469)
Линия у всех абонентов не гиговая. Гигабитные линии протянуты только с дома на дом. Насколько помню, мы с вами диагностировали подключение и проблем там не выявилось.

вроди проблему нашол . антивирус оч.сильно тормазит. отключаю его и скорасть возрастает прям на глозах в несколько раз! из за этого антивируса один головняк

Михалыч 08.01.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от nakazan (Сообщение 21473)
вроди проблему нашол . антивирус оч.сильно тормазит. отключаю его и скорасть возрастает прям на глозах в несколько раз! из за этого антивируса один головняк

Антивирус, особенно имеющий встроенный фаервол, требует много ресурсов, по этому не удивительно.

Если Вы внимательно прочтете прикрепленную в данном разделе тему, где описана форма заявки, то как раз увидите те вопросы которые позволили бы предположить с большей вероятностью в чем проблема, как раз интернет секьюрити я бы Вам посоветовал заглушить на время тестов в первую очередь.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot