Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Комментаторы. (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=129)

Sawyer 07.06.2007 19:38

Комментаторы.
 
Просто стало интересно - а есть ли у кого то любимые комментаторы,или может вы считаете,что именно они мешают полноценно смотреть футбол?:)))

JaguaR 07.06.2007 20:46

Мне нравится комментатор - Василий Уткин . Классный мужик . Хорошо комментирует , да и голос у него отличный.

Dj_Gorillaz 07.06.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от JaguaR (Сообщение 1272)
Мне нравится комментатор - Василий Уткин . Классный мужик . Хорошо комментирует , да и голос у него отличный.

Совершенно согласен!

SLEPOI 07.06.2007 21:17

Мне Нравится ГУСЕВ И ГРИГОРИЙ ТВАЛТВАДЗЕ

Aaarrrgon 07.06.2007 21:28

Маслаченко и Елагин - это еще те черти ^_^
Любимый комментатор (не помню как его фамилия) - это, то который раньше (года 2-4 назад) комментировал чемпионат Испании на 7-ТВ. Он мог любой, даже самый скучный, матч превратить в забавный, веселый и просто смотрибельный. Помню только несколько его фраз "Что? Футболисты требуют пенальти в свои ворота?", "Давидс наносит удар и удивляется почему нет гола...", "Липучка-Пуйоль". Если кто знает его фамилию - просьба напомните.

Aska 07.06.2007 23:20

однозначно Уткин!
я никогда не забуду душещипательный расказ о Маме Того =)))) . это бы чемпионат мира, игра- Того- Англия.
давно я так не смеялся

Sawyer 07.06.2007 23:33

Елагин,помню комментировал матчи Сатурна - это ппц))))...финал ЧМ прям)))))...а вообще,мне со "Спорта" нравятся Роман Трушечкин и Сергей Кривохарченко:)...ну,и Гусев тоже:)

DrNikeRiwera 08.06.2007 00:17

не люблю коментаторов.
Они все бывшие спортсмены, их много раз били по голове, они получали сотресения мозга, у них не было времени чтоб читать и научится правильно разговаривать. Но всё равно они после окончания свойе спортивной карьеры идут в спортивные компентаторы, и даже не задумываются что они говорят. Ну вот это нормально:
* Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.
* Арбитр достал из штанов удаление.
* Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение.
* Кривов хотел пробить точно и сильно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок.
* Смертин сегодня вездесущ - только что атаковал чужие ворота, а сейчас уже валяется на травке около своих.... * Как-то неудачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногу нашего футболиста.
* Португальцы идут вперёд. Свой зад они просто забросили.
* Уж не знаю, чем вратарь остановил мяч, но он застрял между ног.
* Тихонов - настоящая звезда. Если я не прав, астрономы меня поправят.
* Не буду растекаться мыслью по футбольному полю.
* Справа, как "Отче наш", стоит Косовский.
* Это футболист с повадками страуса.
* "Бавария" всем составом сидит, висит на воротах "Реала".
* Судья так пристально посмотрел в глаза Бергкампу, что чуть не прожёг дырку в его спине.
* Надеюсь, что с футболистом всё в порядке, хотя его и уносят с поля вперёд ногами.
* Выбежал на поле болельщик, непонятно откуда взявшийся и непонятно куда девшийся.
* Длинный удар Кривова был на удивление крив.
* Финский игрок лежит на льду не по правилам.
* Посмотрите, как великолепно отливает под всадницей конь!
* Ну что ж, судье видней. Уже в четвёртый раз видней, чем нам.

Sawyer 08.06.2007 00:45

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 1301)
Ну вот это нормально:

Ляпы у всех случаются:)

MaGnUm 08.06.2007 18:21

мне нравятся Гусев и Уткин (одни птицы=)-)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot