Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Сервер Counter Strike (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кто лучше Крысы или Читеры? (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=711)

zombi 2008 26.01.2008 17:50

Кто лучше Крысы или Читеры?
 
Вот мне кажеться что читеры с WH Лучше чем крысы...потому что хоть и видят через стены Но не сидят же....крысы просто хотят себе ранк побольше ...а читеры и то не всегда хорошо играют....:) так что Мне кажется что Читеры Лучше чем Крысы:ar:

Aska 26.01.2008 18:26

Мне кажется Ктулху потрудился над твоим мозгом =)

zombi 2008 26.01.2008 20:57

:) ))))))))))))))))))))))))

anti 27.01.2008 16:19

Цитата: "Вот мне кажеться что читеры с WH Лучше чем крысы...потому что хоть и видят через стены Но не сидят же....крысы просто хотят себе ранк побольше ...а читеры и то не всегда хорошо играют.... так что Мне кажется что Читеры Лучше чем Крысы"

Такого бреда я давно не слышал... О каком читерстве может идти речь на сервере?!? Что ж можешь включить Wh, посмотрим через скока часов ты получишь бан...
Вот Вы все орёте крысы крысы, а Вы никогда не думали о том, что Вас убили виноваты ТОЛЬКО Вы, ПОТОМУ что не ПРОВЕРИЛИ то место, откуда Вас убил враг... А для тех, кто как ПУШЕЧНОЕ МЯСО бежит вперед, флаг ему в руки и ***** в ****. И ещё всякую, как Вы называете, крысу, можно убить с НОЖА, при помощи пары флешек или так, после этого я думаю он не будет уже сидеть...
Правда есть игроки, которые сидят всю карту, в то время, как им надо бомбу закладывать или спасать заложников, тогда уже в дело вступает админ...
Ты ещё говоришь про ранк, я лично считаю, что ранк это всё фигня, а тех людей, которые весь день сидят за компом и набивают себе ранк не очень нормальными... Тем более гл. админ в любой момент может сбросить стату и чё ты снова будешь набивать?!? Cs это всего лишь игра... и вообще я уважаю серверы, где нет ранков, где люди собираются поиграть просто для развлечения, просто поговорить о их проблемах, о жизни и т.д.... жаль что наш сервер не такой...

Tanushka 27.01.2008 17:05

ага, сразу говорят крысы, а вот не пробовал понять что сам не умееешь играть или плохо играешь(я наверна отношусь и к первым и вторым :d ), это всего развлечение, а вот некоторые принимают все близко...

mr.Clip 27.01.2008 20:12

ЛУчше чем крысы и читеры- Нормальные игроки которые играют для развлечения а не для ранга и крутизны.

Romashka 28.01.2008 00:43

Самый нормальный вариант это играть в инете и себе мозг не париш и админам тоже )

Tanushka 28.01.2008 01:05

да просто,наверна сдвинутые немного сразу обзываться начиают,а вот крыса(обзывательство)-это еще цветочки,некоторые такие слова выдают,прям ууууух=)

Romashka 28.01.2008 10:14

Цитата:

Сообщение от Tanushka (Сообщение 8921)
да просто,наверна сдвинутые немного сразу обзываться начиают,а вот крыса(обзывательство)-это еще цветочки,некоторые такие слова выдают,прям ууууух=)

да лан тебе прост они себя считают батьками :D:D:D

TRANE 28.01.2008 12:05

А лучше нах и тех и другиих!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot