Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Любовь и всё такое... (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   что делать??? (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=759)

Bybluk 18.02.2008 23:21

что делать???
 
у меня есть девушка.мы сней встречаемся давно.ну сразу к делу перейду.я у неё первый молодой человек у нас все серьезно.встречаемся 2года.мне 20 лет ей 19.проблема в том что у неё страх что она в этой жизни больше не скем не поцелуется не переспит она мне сама об этом сказала:(но говорит что не сможет мне изменить т.к.ей просто не по себе будет с другим в постеле.ну вобщем я не знаю что мне теперь делать??:(

blind 18.02.2008 23:28

а знаешь...если читать твой ник по получается нечто "быблук" потому что латинское "у" при чтении транслитом дает звук "ы", а латинский "u" - звук "у")) но что-то меня понесло...

насчет девушки...рано или поздно она на ебя посмотрит и подумает "блин я два года..ДВА!! отдала этому человеку и только теперь поняла что он того не стоит", так что ничего не делай, пусть все будет как раньше)) а время покажет) это вполне естественно что она об этом задумывается...я бы тож не хотела вот так вот посвятить свою жизнь одному человеку только! и еще простая истина- девушка почти всегда влюбляется в того кто был у нее первым))

Dmitrich 19.02.2008 02:13

а почему же он того не стоит??то есть она полюбэ уйдет к другому?так что ли??:)

alessio 19.02.2008 02:52

Цитата:

Сообщение от Bybluk (Сообщение 9447)
у меня есть девушка.мы сней встречаемся давно.ну сразу к делу перейду.я у неё первый молодой человек у нас все серьезно.встречаемся 2года.мне 20 лет ей 19.проблема в том что у неё страх что она в этой жизни больше не скем не поцелуется не переспит она мне сама об этом сказала:(но говорит что не сможет мне изменить т.к.ей просто не по себе будет с другим в постеле.ну вобщем я не знаю что мне теперь делать??:(

Я думаю что тебе не стоит ничего предпренимать в этой ситуации... Твоя девушка читает так что цитирую:больше не с кем не поцелуется не переспит, потому что просто как и любой человек ей просто хочется нагуляться. Ибо вы рано начали встречаться, но это и + первая любовь остается навегда, и если ты успокоишься и дашь ей побольше свободного времени проводить с подругами. Она поймет что это ей и не нужно, и все возобновитя.:)

Sawyer 19.02.2008 04:34

Цитата:

Сообщение от blind (Сообщение 9449)
а время покажет)

Единственное,с чем,имхо,согласен:)...

Цитата:

Сообщение от alessio (Сообщение 9449)
и дашь ей побольше свободного времени проводить с подругами. Она поймет что это ей и не нужно, и все возобновитя.

А это уже смотря какие подруги...а то,знаешь,как бывает...подруги еще могут только всё испортить...хотя,всё от нее будет зависить,друзья друзьями,но пускать их в личную жизнь тоже как то не правильно было бы...


Цитата:

Сообщение от Bybluk (Сообщение 9449)
Что делать???

Во-первых,я думаю не нужно никоим образом форсировать события...в любом случае,если ты для себя уже точно решил,что любишь,что это - твоё,то решение останется за ней...а 19 лет,знаешь,это такой возраст...я по натуре - оптимист,но всё же слепо верить таким фразам,вроде "то она в этой жизни больше не скем не поцелуется не переспит она мне сама об этом сказала" тоже не будет верным решением...потом может быть нескончаемо больно...вообще,у всех по разному это,всем нужно разное кол-во времени,чтобы понять,любят они друг друга,или не,смогут ли они быть вдвоём счастливы...поэтому,я просто думаю,сдесь выход один - продолжать развивать отношения,благо,в таких делах предела не бывает;)

d00bIk 19.02.2008 19:16

Знаешь! По моему это все бред...
Ps У меня все - бред!
Просто если вы уже 2 года вместе, то нафиг б ей это нужно...
Ты не можешь её удовлетворить?! Старайся лучше!!!
По моему, она тебе намекает на что то плохое(типо что пора бы от тебя ей уйти, но она не хочет уходить)! Уточни у нее может что то в тебе???


Особо не обсуждайте меня, так как это лично моя точка зрения!

CaNnABIS 22.02.2008 08:06

чо за гонево :(

cyxapb 22.02.2008 20:32

Молодой человек. не вижу причины для паники. Что Вас, собствено, не устраивает? Вопрос риторический. Я вообще не одобряю огласку личных отношений.

Tanushka 22.02.2008 22:43

кстати да, личные отношения вообщето не с кем не обсуждаются, тем более интимная жизнь, все это должно быть только делом 2 людей.

blind 22.02.2008 22:44

интересно а есть вабще такие люди для которых личные отношения и интим дело только двух человек???
помоему нет


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot