Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Игровые приставки и консоли (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Кто может прошить PSP? (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1554)

Александр Есин 08.01.2010 15:52

Кто может прошить PSP?
 
Ребят кто может прошить ПСП-3000(желательно бесплатно) так что бы игры запускались с карты памяти?Наскольку я знаю это занимает всего 5-7 минут.Но у меня всё никак руки не доходят разобраться и прошить самому(А когда попробовал не получилось(Соньку мне отдали за ненадобностью.Так я особо не люблю вскяи консоли)Но раз отдали то не вальться же ей?)Единственный минус дисковод у неё почему то не работает(Так что поиграть с дисков облом мне(Так что кто сможет перепрошить мне на кастомку то буду очень благодарен)Сейчас у меня стоит официальная прошивка 6.0

fpaep 08.01.2010 17:59

там же все просто)))запускаешь прогу на пихе и прошиваешь!)

Александр Есин 08.01.2010 18:06

А что за прога если не секрет?)

Александр Есин 09.01.2010 23:18

Вообще никто помочь не может?((

DrNikeRiwera 09.01.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Александр Есин (Сообщение 19386)
)Но раз отдали то не вальться же ей?

да-да, на халяву и уксус сладкий.
Цитата:

Сообщение от Александр Есин (Сообщение 19386)
Ребят кто может прошить ПСП-3000(желательно бесплатно)

всё то вам бесплатно, сам можешь бесплатно, а остальные только за деньги, да ещё и без гарантии.
Цитата:

Сообщение от Александр Есин (Сообщение 19398)
Вообще никто помочь не может?((

может! Гугл!
Но если гугл вдруг не работает, то вот и вот.

Александр Есин 10.01.2010 00:30

Ну вот уже столкнулся с 1 проблемой(все програмулины котрые взламывают ПСП только под Винду(У меня МакПро соответственно на нём стоит Макс Ос Икс.А на него я весь Гугл облазил так и не нашёл прог для взлома ПСП((

Блин уже всё равно(Перепрошейте кто-нить хоть за деньги.В интернете цена колеблится от 300 до 500 рублей.Какие у кого сдесь расценки?:)

Aska 10.01.2010 00:52

А поставить винду или запустить винду на виртуальной машине, не?

Александр Есин 10.01.2010 00:57

Ну на самом деле не хочу этого делать.Так как меня и Ос Икс устраивает.А через виртулку я ставил икспи когда то.Всё равно почему то не все проги работали+сейчас попробовал через маковские эмули виндоус программ запустить эти проги...Тоже не открылись((Видно действительно только платить за прошивку)Хотя уже я не против)Кто может и за сколько?)

DrNikeRiwera 10.01.2010 23:22

Рецепт:
1000 рублей положить себе в карман и на любой рынок электроники (тц Москва, будёновский, горбушка, совёловский, рижский, электронный мир на пражской), найти палатку с консолями, попросить перепрошить, отдать денег.


Александр Есин, если бы реально хотел бы сам консоль перепрошить то наверняка и винду поставил бы и прги под мак нашёл и сам бы всё перепрошил.

Михалыч 12.01.2010 15:39

Вопрос актуальный, почему б не выложить описание на нашем форуме?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot