Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Кто готов будет помочь? (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1694)

santaXZ 14.09.2010 00:41

Кто готов будет помочь?
 
Я хотел сделать игру про некрасовку и возможно пойти дальше вместе с командой которую тут возможно наберу.
Кто готов серьёзно будет помогать?

Основа проекта будет разработка движка игры и всех идей которые должны воплотится в игре.
Я решил сделать из некрасовки в игре заражение вирусом, в результате которого все жители обрятятся в зомби.
Естественно всё будет сделанно с босами, и самое главное нужно будет передать всю некрасовку и её уличную обстановку так же как в жизне.

Предлагаю сделать набор: Программисты, дизайнеры, аниматоры.
Проект будет большой, так как ещё не кто не делал игру про свой район.
И учитывая тех кто тут живут, думаю всем будет интересно сыграть в наше творение, которое возможно будет на комерческой основе.
Но конешно всё сначала будет бесплатно для тестирования и прочего.

В общем предлагаю основать игровую компанию как Ubisoft.com
Кто готов занятся выслушаю в этой ветке форума.
Так как проект стоющий, он думаю заслуживает рождения в свет.

О себе, я знаю тоже программирование, дизайн.

Aska 14.09.2010 01:05

В игре можно будет грабить корованы?

Александр Есин 14.09.2010 06:25

Звукорежисёр профессиональный нужен?)

santaXZ 14.09.2010 11:17

Цитата:

Звукорежисёр профессиональный нужен?)
Да нужен конешно, так как без качественного звука не обойтись.:)
Но нужны ещё программисты и дизайнеры.

В любом случае как соберём команду, можно будет начать делать проект.
И за основу можно будет взять чей то движок для игры, так как думаю что с 0 тяжело будет написать.
Но это если будем брать для доработки его и воплощения всех идей.

Александр Есин 14.09.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от santaXZ (Сообщение 20834)
Да нужен конешно, так как без качественного звука не обойтись.:)
Но нужны ещё программисты и дизайнеры.

В любом случае как соберём команду, можно будет начать делать проект.
И за основу можно будет взять чей то движок для игры, так как думаю что с 0 тяжело будет написать.
Но это если будем брать для доработки его и воплощения всех идей.

Думаю интересующиеся найдутся)
Как что сообщи)

Михалыч 14.09.2010 12:47

Идея интересная, в свое время для CS кто-то делал кусок района с реальными текстурами, правда не Некрасовка.

DrNikeRiwera 14.09.2010 16:14

santaXZ, чтоб просто мод для халфы не сделать? подойти к этому творчески и реализовать что-то вроде сталкера.
Цитата:

Сообщение от Aska (Сообщение 20830)
В игре можно будет грабить корованы?

да-да, без карованов игра теряет смысл.

Можно ещё бетездовский движок использовать, но котором фолл работает. он же тоже открытый.

Предложу сценарий и диалоги)

ghjkj 14.09.2010 18:36

мутите карту в кс сорс )

santaXZ 14.09.2010 22:21

Конешно можно сделать и так, но я предлогаю совершенно новое.
Сами сделаем и не будем использовать движки, например от half-life 2.
На нём особо игру не сделаешь, да эфекты красивы но не то это.
Так как игра будет в стиле 3D и в жанре хоррор экшен, да и гемплей будет по другому.
Вопрос только будет ли желание в дальнейшем продвигатся и повышать планку и возможно расширять компанию которую вместе создадим постепенно.:)

santaXZ 14.09.2010 22:50

Но если всё таки не будет возможностей написать свой движок с 0 для игры.
То есть решение использовать например: BlendELF 0.9 Beta.
При том что код открытый и при возможности останется только доработать его.
Сценарий у меня уже изначально для игры придуман, всех аспектов пока раскрывать не буду.:)

santaXZ 14.09.2010 23:13

Вот как пример, что может получится на таком движке:
[IMG]h_p://gcup.ru/_ld/9/978.jpg[/IMG]

Александр Есин 15.09.2010 01:26

А мне нравится идея.
Надо реализовывать.

santaXZ 16.09.2010 09:15

Надо тогда уже людей набирать по требованиям кто нам нужен, как в самом 1 топике этой темы.
И уже тогда начать прорабатывать все детали, насчёт сайта и форума я займусь но сразу говорю что пока этот проект будет развиватся, думаю что сайт с форумом будет на бесплатном хостинге, потом чуть позже сделаем как нужно.
А форум сделаем под обсуждение, ну и конешно все идеи и варианты будут там.
Всё таки считаю что нужен форум будущей команде разработчиков.

Ярик 16.09.2010 11:42

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 20836)
Идея интересная, в свое время для CS кто-то делал кусок района с реальными текстурами, правда не Некрасовка.

Делали копию района Перово, где пятиэтажки, админы сети CyberFlight, которая позже була скуплена нбн... Если нужно могу найти карту :D
Идея отличная, только боюсь ничем не смогу помочь.

Finnik 16.09.2010 23:10

Я тут на форум зашел и честно говоря немного в шоке! Вы так пишете ,что мне сперва смешно ,а потом я не понимаю про что вы говорите=) Вы совсем тут что ли окуклились без меня? Вы чево тут моросите? То что вы предлагаете ваще фара! Идите на завод работать скнхбл ! Заводы стоят а у нас каждый второй машет кадилом и с зеркалкой ходит по нашей стране ,Москве, и мнит себя крутых фотографом

Ярик 17.09.2010 01:13

Цитата:

Сообщение от Finnik (Сообщение 20858)
Я тут на форум зашел и честно говоря немного в шоке! Вы так пишете ,что мне сперва смешно ,а потом я не понимаю про что вы говорите=) Вы совсем тут что ли окуклились без меня? Вы чево тут моросите? То что вы предлагаете ваще фара! Идите на завод работать скнхбл ! Заводы стоят а у нас каждый второй машет кадилом и с зеркалкой ходит по нашей стране ,Москве, и мнит себя крутых фотографом

Звиняйте за оффтоп.
Ты забыл добавить лозунг - иди на завод, почувствуй себя ничтожеством. В юношестве подрабатывал на заводе, неблагодарное это дело и смотрят на тебя, как на идиота. Сейчас не советский союз и не царская власть, рабочий - не столь уважаемая и оплачиваемая профессия.

Aska 17.09.2010 02:20

Ярик, Дык он сам на заводе кабеля вяжет =)

DrNikeRiwera 17.09.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 20859)
Ты забыл добавить лозунг - иди на завод, почувствуй себя ничтожеством. В юношестве подрабатывал на заводе, неблагодарное это дело и смотрят на тебя, как на идиота. Сейчас не советский союз и не царская власть, рабочий - не столь уважаемая и оплачиваемая профессия.

ВЫ застряли в 90-ых, товарищ!
Сейчас нет рабочих, сейчас есть операторы чпу.
Fin, не обежайся, что тебя не позвали. сдесь всех принимают. И не расстраивайся что твои фографии на твой крутой кэнон д400 никого не впечатляют, для этого нужны сиске, так что фотограф из тебя плохой.

Не устоял)

Михалыч 17.09.2010 16:59

ребят заканчивайте флудить, дайте человеку реализовать задумку.

со стороны сети можем предложить бесплатный веб-хостинг под данный проект.

о колокейшене тоже можем обсудить в случае реализации идеи.

кщу 18.09.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 20862)
ВЫ застряли в 90-ых, товарищ!
Сейчас нет рабочих, сейчас есть операторы чпу.
Fin, не обежайся, что тебя не позвали. сдесь всех принимают. И не расстраивайся что твои фографии на твой крутой кэнон д400 никого не впечатляют, для этого нужны сиске, так что фотограф из тебя плохой.

Не устоял)

То, что оператор там чего-то - это смысла не меняет, как относились к быдлу, так и относятся. Хотя ничего удивительного в этом нет, если мужик старше 30 и работает на самой низовой должности, то это даёт предпосылки к такому отношению.
Извиняюсь за оффтоп, не удержался.

Александр Есин 06.10.2010 02:26

Как я понял проект застопорился?)

santaXZ 08.10.2010 16:14

Нет проект жив, просто я решил делать его с другими людьми, движок написан и интерфейс есть.
Александр Есин, спасибо за помощь но уже не нужно.
Администрации спасибо за поддержку, но уже не актуально нам предложили альтернативное решение под проект.

Есть уже 2 машины в датацентре на М9.
Сайта пока нету да и некогда, темболее в 3D Max модели пока делаем, часть некрасовки оцифровали уже в виде 3D.
Задумка будет реализована и возможно появится сетевая, а может будет только одиночный режим.

Я может чего не понимаю, но зачем посылать на завод когда и всё так в жизни складывается хорошо.
И если я предложил идею и начал реализовывать, прошу не посылать куда подальше.
Мнения могут быть разными но твердить человеку что делать самому и куда идти я считаю оскорбительно.

Всем остальным спасибо кто хотел помочь и кто может быть помог, но уже нашлись другие люди.
Проект сейчас в разработке, возможно будет бесплатным контентом так как делается чисто на энтузиазме и в меру своего свободного времени.
Если дело пойдёт, неважно с этим или с другим проектом, то возможно будут и платные игры.

Всем спасибо, досвидания...

Александр Есин 09.10.2010 02:51

Интересно атмосферу звучания и динамику кто у вас делать будет?

santaXZ 09.10.2010 22:14

Цитата:

Интересно атмосферу звучания и динамику кто у вас делать будет?
Уже есть небольшая студия h_p://pravdapro.ru/index.php :)

anonymous 25.10.2012 06:20

Зачем блендЕльф, давайте сразу CryENGINE 3;D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot