Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Технические вопросы (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   вопрос про подключение (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=1298)

масянька 22.03.2009 19:26

вопрос про подключение
 
Допустим закончились деньги на счету. Пришла в гости подружка- можем ли мы с ней зайти под её логином с моего компьютера в интернет? Или нет? Потому что как то странно,раньше помоему заходили,а сейчас ничего неполучается.:ak:

Mr.BenQ 22.03.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от масянька (Сообщение 16262)
Допустим закончились деньги на счету. Пришла в гости подружка- можем ли мы с ней зайти под её логином с моего компьютера в интернет? Или нет? Потому что как то странно,раньше помоему заходили,а сейчас ничего неполучается.:ak:

раньше у людей инета не было, и он им не нужен был ...:mad:
а сейчас он есть, и вот результат ))))):ak:

DrNikeRiwera 22.03.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от масянька (Сообщение 16262)
Допустим закончились деньги на счету. Пришла в гости подружка- можем ли мы с ней зайти под её логином с моего компьютера в интернет? Или нет? Потому что как то странно,раньше помоему заходили,а сейчас ничего неполучается.:ak:

Может это потому, что дома у подружки остались люди, и они решили воспользоваться интернетом.

масянька 22.03.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от Mr.BenQ (Сообщение 16265)
раньше у людей инета не было, и он им не нужен был ...:mad:


Слушай,ты не запарился отвечать не по делу? Или может тебе так хочется с кем-то поговорить здесь? Реально спрашиваю ,а ты тут чушь гонишь..:mad::mad::mad:

Mr.BenQ 22.03.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от масянька (Сообщение 16270)
Слушай,ты не запарился отвечать не по делу? Или может тебе так хочется с кем-то поговорить здесь? Реально спрашиваю ,а ты тут чушь гонишь..:mad::mad::mad:

ахахахаххахахахаххахаха.... мда переюзир-недохацкир:D

масянька 22.03.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 16269)
Может это потому, что дома у подружки остались люди, и они решили воспользоваться интернетом.


Да нет,DrNikeRiwera, дома у неё никого не осталось и никто воспользоваться неможет- поэтому я и думаю что странно. Может эти мастера чтото начудили когда мне провод меняли? Потому что раньше -100% мы с ней так заходили..

Mr.BenQ 22.03.2009 19:49

не, если честно, то идет блокировка по порту, если баблО кончается, то порт на чердаке в оборудовании блокируется, и восстанавливается только после возобновления оплаты ;)

масянька 22.03.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от Mr.BenQ (Сообщение 16275)
не, если честно, то идет блокировка по порту, если баблО кончается, то порт на чердаке в оборудовании блокируется, и восстанавливается только после возобновления оплаты ;)


Ясно,то есть нам под её логином тоже неудастся зайти? Или можно чтото поменять в настройках?

DrNikeRiwera 22.03.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от масянька (Сообщение 16276)
Ясно,то есть нам под её логином тоже неудастся зайти? Или можно чтото поменять в настройках?

пользователь был подключон. Это вот как если б две девушки захотели в туалет одновременно, вот как никрути но всё равно в один туалет одновременно они не сходят.

Mr.BenQ 22.03.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от масянька (Сообщение 16276)
Ясно,то есть нам под её логином тоже неудастся зайти? Или можно чтото поменять в настройках?

не, вообще нипод каким логином не удастся подключиться к интернет, т.к. блокируется Основной Шлюз 172.16.111.111 на оборудовании по порту, и порт откроется только после оплаты той учетки, к какой привязан порт на оборудовании :(


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot