Форум сети U-LAN

Форум сети U-LAN (http://forum.u-lan.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.u-lan.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Team Fortress 2 (http://forum.u-lan.ru/showthread.php?t=528)

Aska 05.11.2007 16:57

Team Fortress 2
 
[IMG]h_p://www.gamezoom.ru/zoom/teamfortress2/images/big.jpg[/IMG]
Сегодня, когда разработчики игр активно пропагандируют свои продукты и берут с нас за это немаленькие суммы, подход Valve является действительно уникальным. Ведь игру Team Fortress 2, трепетно ожидаемую (и разрабатываемую) в течение многих лет фанатами первой части, фирма предложит совершенно бесплатно! Многие скажут, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, однако на это раз это не так.

Представители младшего поколения, читающие данную статью, возможно не знают данный проект - поэтому для них мы подготовили небольшое описание первой части. Остальным же достаточно будет просто напомнить, что командный шутер Team Fortress в прошлом году отпраздновала 10 лет.

Итак к истокам. Team Fortress была издана как любительская модификация Quakeа. Это был первый из модулей, который начал действовать в категории командных шутеров и, в принципе, именно Team Fortress проторил дорожку для Counter-Strike. После значительного успеха и огласки среди игровой аудитории и игровой прессы, авторы игры собирались создать продолжение основанное на движке Quake II (в то время самый современный движок). Этого, однако, не произошло, т.к. вскоре команду разработчиков выкупила тогда молодая компания Valve (только выпустившая мега-хит Half-Life), которая объявила в 1998 году о скором выходе второй части. Тем не менее, не все планы и обещания Valve сбылись. На первом месте оставался собственный проект с Гордоном Фириманом в главой роли, на который разработчики бросили все силы и финансы. Поэтому все, что удалось сделать по дальнейшему развитию Team Fortress, это перевести его на движок Half-Life. В итоге получилась версия известная как Team Fortress Classic.

Team Fortress 2 находилась в разработке в течение долгих восьми лет. За это время не поступало какой-то конкретной информации по её поводу. Казалось, что и сами разработчики не знали, что делать с проектом. Существовал лишь ряд концепций и предложений, хотели даже одно время переделать игру в «военный симулятор» с ориентацией на реальность. Однако до этого дело не дошло.
[IMG]h_p://www.gamezoom.ru/zoom/teamfortress2/images/shot4.jpg[/IMG]
[IMG]h_p://www.gamezoom.ru/zoom/teamfortress2/images/shot3.jpg[/IMG]
[IMG]h_p://www.gamezoom.ru/zoom/teamfortress2/images/shot2.jpg[/IMG]

DrNikeRiwera 05.11.2007 19:09

серв не нужен ибо будет так же простаивать как и анрил

v1n1 05.11.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от DrNikeRiwera (Сообщение 7110)
серв не нужен ибо будет так же простаивать как и анрил

те не надоело это 2 раз писать

VOBmerge 05.11.2007 21:13

Я буду буду играть)))Клиент нашёл)Со всеми последними патчами, при желании могу поделиться)

Aska 05.11.2007 21:55

поделись
+10 символов

DrNikeRiwera 05.11.2007 22:53

[quote=v1n1;7114]те не надоело это 2 раз писать[/QUOT]
я писал это один раз.

VOBmerge 06.11.2007 12:07

Расшарил в ДЦ++...качайте)))TF2client папочка...правда нон-стим

Aska 06.11.2007 23:39

а когда ты в сети бываешь?

v1n1 07.11.2007 10:20

[quote=DrNikeRiwera;7118]
Цитата:

Сообщение от v1n1 (Сообщение 7114)
те не надоело это 2 раз писать[/QUOT]
я писал это один раз.

ты хочеш сказать что не ты писал это h_p://www.tartila.net/forum/showthread.php?t=510

DrNikeRiwera 08.11.2007 00:15

v1n1, и чё? это правда, вот увидешь


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot