Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 12:26
Rain
Местный
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Люберцы, Высшая Школа
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Вес репутации: 2
По умолчанию

мдеее, судя по бурным репликам и возгласам фина, он сам является либо грузином, либо ценителем понятия американской свободы, либо анархистом считающим себя оппозицией! На мой взгляд по сабжу тут уже давно все определилось, ежели евросоюз поддерживает движения россии по отношению к именно тоталитарной грузии, то и мировые сми будут менять курсы! По факту сиэнэн это например истинно американское агенство! Странно что у него офф сайт не на .gov оканчивается! Это я к тому что как раз ихнее мнение объективным назвать очень трудно! На предмет вливаний пендостана то тут тоже все вполне объяснимо! Например у груздей нет никаких разработок угля там нефти газа, но не смотря на это курс лари остается непоколебимым и вполне высоким и устойчивым! А вот осетия как граничила с нищетой так и граничит! По поводу лажи от наших сми, ты разве не видел по тому же евроньюзу выступление саакшвилы? Когда он упоминал открытым текстом что это уже не интересы грузии, а интересы америки и ее национальных ценностей? Эта тема уже предопределена! В данный момент по поводу грузов остается только ждать когда сцакошвило будет предан международному суду! Есть другие вопросы, как раз вышеупомянутая польша, страны прибалтики и украина! Про украину только единственное могу сказать, что там в данный момент происходят именно такие вещи внутри, которые по мнению самих жителей и сторонних наблюдателей неминуемо приведут к расколу на две части, на западную и восточную! Западная часть она уже давным давно по отношению к россии настроена негативно! И еще могу провести аналогию, и в странах прибалтики и на западе украины и в польше существовали многочисленные отряды фашистов состоящие и образованные именно добровольцами!
Rain вне форума   Ответить с цитированием