Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 21:54
dimon
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
что же актуально в наше время?
заходить со своим логином\паролем с компьютера соседа?
брут этих логинов\паролей?
массу вирусов убивающих впн соединение?
фаерволов блокирующих это соединение?

все это действительно очень актуально.
А почему я немогу зайти под своим логином и паролем от соседа, если я заплатил за инет? Другое дело если с этого пароля зашол я, сосед, все его друзья то это другое дело. Ну так сделайте чтоб только один комп мог зайти в сеть и всё. На корбине это так, если человек в сети ты не войдёшь пока он не выйдет. А то что вирусы там и всё такое, они были и будут... У народа диск С расшарен и удалённый реестр на авто, винду не обнавляют с момента первого сервис пака, через нетсенд заходи нехочу, понятное дело что они соберут всё и то что уже и неработает сто лет.

У меня на одной и той же машине с линя и винды разные ипы и что делать? Попробуйте сделайте на свою сиску доступ без авторизации узнаете как нельзя будет её юзать. Схем для подмены (если руками не получится) в инете полно и программаторов к ним тоже, всё дома можно сделать при желании...

И будете вы опять выдёргивать провода из хаба, и ребутить сиску раз в сутки чтоб она отрубала неплательщиков...
Пока лучше передачи трафа к клиенту чем vpn нету, настройте его нормально и будет вам счастье!
dimon вне форума