Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 18:08
  post #7
DrNikeRiwera
Местный
 
Аватар для DrNikeRiwera
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Midgar, sector 7
Сообщений: 927
Спасибо: 14
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для DrNikeRiwera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aaarrrgon Посмотреть сообщение
Я считаю что главаная функцию телефона - это чтобы звонил!!!
Вот это верно +1

Цитата:
Сообщение от Aaarrrgon Посмотреть сообщение
У меня телефон с камерой 2.0 - иногда (как уже говорилось) удобней фоткать что-нибудь. Да и вообще, мало ли для чего может понадобиться фотик.
Ты искал себе телефон целенаправлено с такой камерой?
Камера в телефоне по определению хорошей быть не может, даже если она будет 2-ух, 3-ёх, 5-ти мегапиксельной. Там нет автофокуса, дешёвая линза, плохая матрица, нет стадилизатора изображения.

Цитата:
Сообщение от Aaarrrgon Посмотреть сообщение
А mp3 исключительно для звонка (карточка меленькая - а больше и не надо). Еще до покупки телефона знал какой звонок я себе поставлю. И пока я полностью им удовлетворен.
вот, тоже самое, только обошёлся без карты памяти, 10 метров радной памяти хватило. если не секрнт, то какая карта у тебя?


Цитата:
Сообщение от Dj_Gorillaz
Просто иногда удобней сфотографировать что - нибудь, если камеры под рукой нету, и музыку слушать одновременно, в инете лазить, радио слушать! У тебя же всё в кармане не поместится, и с собой не охото всё таскать!
у тя видать уникальный телефон, если ты можешь с него вылезти в инет, я имею ввиду настоящий. Честно скажу, не удобно как мне кажется лазить по инету с телефона с 2 экраном. Я с КПК не на все страницы захожу (а там 4 и 640х480) не все страницы корректно отображаются. Музыка на телефоне, как я уже говорил, бред. Неудобно, и что самое главное отсутствие сколь нибудь приличного эквалайзера и невозможность установки стороннего плеера.

А у тебя есть волосы в интересном месте?
DrNikeRiwera вне форума   Ответить с цитированием