Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 22:35
  post #7
Aaarrrgon
Местный
 
Аватар для Aaarrrgon
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 328
Спасибо: 3
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для Aaarrrgon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InFlames Посмотреть сообщение
Тож решил BURZUM с истоков послушать...весь на МР3 есть..Belus скачаный лежит ещё не раззипованый...Думаю мож отдельные трэки понравятся...но в целом не моё...
Вот Kalmah...Ensiferum....TYR...Eternal Tears Of Sorrow...Korpiklaani...Fintroll..эт моё
Тогда и Eluveitie тоже должен быть примерно где-то в этой обойме.
А ETOSы приезжают осенью.

Тогда уж и поделюсь мыслями о нем.

Eternal Tears Of Sorrow - 2006 - Before the Bleeding Sun

Melodic-Death-Metal
[IMG]h_p://2.bp.blogspot.com/_7gu2Kf2ImtE/SIv4QKiEyzI/AAAAAAAAAQ8/0zGJ3CpXfJY/s400/eternal_tears_of_sorrow_+beforet_the_bleeding_sun_ front.jpg[/IMG]

Из всех альбомов данного коллектива толком заслушал только эту пластинку. Финляндия...MDM..думаю на этом можно было и закончить, однако на мой взгляд есть примечательный отличия от собратов по цеху( Бодомов, Нотеров). Нет, в целом все выдержано именно в подобной стилистике...клавиши ведущие мелодии, "грязный" вокал, цеплючие гитарные риффы и соло...но есть еще и что-то готичной атмосферы, который на этом альбоме отлично дополняет женский чистый вокал. А вот крайние трэк альбома "Angelheart, Ravenheart (Act I: Before The Bleeding Sun)" выбивается из общего звучания своей эпичностью, распевками и длительностью...наверное именно поэтому мне кажется, что эта композиция вполне могла бы выйти из пера Blind Guardian.
Если Вы не против MDM, основанного не на death составляющей, а пришедшей из утяжеления power, то слушать рекомендуется..

Металл - это искусство!
Aaarrrgon вне форума   Ответить с цитированием