Тема: про мегу
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 02:12
Alex638
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y4acHer Посмотреть сообщение
в техносиле сезонные скидки на утюги для выпрямления рук, ты можешь еще успеть...

ВСЕ РАБОТАТ и через web и с портала, и по ftp и через total.
Уважаемый, давайте пожалуйста без оскорблений, хорошо? Я, помоему, нормально общаюсь и не перехожу на личности.

Если я пишу, что НЕ РАБОТАЕТ, значит не работает. И руки у меня выросли ровными и компьютер я не в первый раз вижу.

Вот конкретно сейчас попробовал все три варианта доступа, соединилось только с порталом. Веб не находит страницу, а фтп через браузер пишет, что отсутствует доступ к папке. В тотале примерно тоже самое. И при чем тут руки и утюги?

Еще раз описываю ход событий: тотал на фтп входил нормально, потом входить перестал; спасла ситуацию дописка к адресу фтп "ftp://". Теперь и так не соединяет. Через браузер возможно зайти только на портал. Никаких программ, которые могли бы блокировать доступ не стояло и не стоит. Вот теперь можете конкретно сказать, что у меня настроено криво и почему раньше работало, а теперь нет, если ничего в установках не менялось? Может вход теперь по логину с паролем, о чем не все знают?
Alex638 вне форума