Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 18:04
  post #2
Kill SW
Модератор
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: НеkраСовkА
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Вес репутации: 23
Отправить сообщение для Kill SW с помощью ICQ
Счастье Фильмы Kill SW

Вот у меня в колеекции есть несколько фильмов. Вот эти фильмы я могу посмотреть не один раз, и ещё захочется. Помоему очень хорошии Фильмы.

Где моя тачка Чувак? 2000, Режиссер: Дэнни Лейнер, в ролях: Эштон Катчер, Шон Уильям Скотт, Дженнифер Гарнер, Марла Соколофф, Кристи Суонсон, Дэвид Герман, Хол Спаркс, Чарли ОКоннелл, Джон Толс-Бей, Кристиан Миддлтон и др.

Питер FM. Год: 2006 Режиссер: Оксана Быкова, В ролях:Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Алексей Барабаш, Ирина Рахманова, Наталья Рева, Олег Долин, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Владимир Машков, Андрей Краско и др.

Бойцовский клуб Год: 1999 Режиссер: Дэвид Финчер В ролях:Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонэм Картер, Мит Лоаф, Зак Гренье, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс, Юджин Бондорант, Кристина Кэбот, Джаред Лето и др.

Сволочи. Год: 2005 Режиссер: Александр Атанесян В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Сергей Рыченков, Александр Головин, Александр Вербитский, Никита Ерунов и др.

Ямакаси. Новые самураи. Режиссер: Жюльен Сери Актеры: Шарль Перрьер, Шау Белль Дин, Уильямс Белль

Ямакаси. Дети ветра. Режиссер: Жюльен Сери Актеры: Шарль Перрьер, Шау Белль Дин, Уильямс Белль

Константин Режиссер фильма: Фрэнсис Лоуренс В фильме снимались: Киану Ривз, Рейчел Вейс, Шиа ЛеБуф, Джимон Хунсу, Макс Бэйкер

Неваляшка. Режиссёр: Роман Качанов Авторы сценария: Григорий Константинопольский, Роман Качанов Оператор: Михаил Трапо Продюсер: Виктор Глухов В ролях: Павел Деревянко, Сергей Маковецкий, Елена Николаева, Алексей Панин, Артемий Троицкий и другие.


С уважением Килл СВ

======+South East НеkрАсовkА+=======

Последний раз редактировалось DrNikeRiwera; 01.06.2007 в 17:45.. Причина: неприемлим примерности
Kill SW вне форума   Ответить с цитированием