Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 20:40
  post #8
Вредная Мамзель
Местный
 
Аватар для Вредная Мамзель
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва (о районе даже стыдно говорить)
Сообщений: 351
Спасибо: 1
Вес репутации: 11
По умолчанию

ситуация многим наверное знакома.
"Я не злопамятная, просто злая и память хорошая"
Простить можно всегда и во всем... но всеравно это всегда остается обидой в памяти
Я вот ... чаще наверно все прощаю ... все обиды и полеты, но тут тоже смотря с какими. Главное поговорить с человеком , понять его и понять себя одновременно, чтоб он все хорошо и внятно объяснил, мирно и вежливо и понятливо объяснил... тут уже хорошенько думаешь и делаешь выводы. Плох тот человек кто не умеет прощать... я наверно прощу всегда если остыть (но буду иметь ввиду эти поступки на будущее), если со мной поговорить, просто во всех планах человек понимающий если правдо поговорить по душам и уяснить все. Но всеравно это как ни крути будешь помнить и остерегаться новых оступлений подруги. Просто становишся осторожней намного. А порой видешь суть человека и понимаешь что этот человек совсем не тот кем казался, намного глупее, коварней и непонятливей - редко, но бывает, тогда с человеком не особо становится приятно общаться. Порой прощаешь по очень хорошему отношению или просто, но это ... если обида быда ОЧ сильной ... останется отпечатком в памяти как бы не пыталась её смыть. Потом опять перемена какая-то в жизни и постепенно отпечаток убывает... со временем.

*Смелость -- это не отсутствие страха, а понимание того, что есть что-то более важное, чем страх*

y4acHer благодарю за love'ку...ррр...)))

Tanushka, Rain, Листик, rfv мои самые хорошие!!!

p.s. тут одни задроты скучные сидят, вот и не захожу милый =*

Последний раз редактировалось Вредная Мамзель; 26.11.2007 в 20:44..
Вредная Мамзель вне форума   Ответить с цитированием