Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2007, 00:04
  post #2
Aaarrrgon
Местный
 
Аватар для Aaarrrgon
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 328
Спасибо: 3
Вес репутации: 7
Отправить сообщение для Aaarrrgon с помощью ICQ
По умолчанию

Начну издалека...
Следуя на работу мне приходиться ехать на метро. Как это не покажется странным сажусь в него я обычно на Выхино. Проблемы начинаются уже здесь. Некоторые людишки, в желании сесть на сиденье, а то и просто занять удачную позицию для атаки на будущее, категорически отказываются залезать в вагон и оккупируют его двери. А при подходе нового вагона, у меня такое ощущение происходит одно из двух:
1)Либо все мгновенно тупеют и отключают все свои инстинкты, оставляя только тот, что отвечает за захват территории
2) либо при открытии дверей метро, внутри вагона образуется искусственный вакуум, который затягивает людей, а те, не в силах ему сопротивляться, все-таки затягивается внутрь в хаотичном порядке.

Выхожу из вагона метро я на станции Таганская. Но и здесь подстерегает опасность. До того как распахнуться двери на этой спасительной станции, они будут распахиваться еще 5 раз на других станциях. С каждым таким действием народу в вагоне становиться все больше и больше. Более того на Пролетарской в вагон метрА залезает внушительная часть народа, которая вовсе не собирается выходит на Таганской и, естественно, ввиду, того что народу в вагоне и так уже не мало, занимает место прямо возле двери. При достижении метрОМ станции моего назначения часть толпы, которая вписалась на Пролетарской выходит из вагона, чтобы пропустить людей, НО НАХОДЯТЬСЯ ТАКИЕ ИНДИВИДУМЫ, КОТОРЫЕ ЭТОГО, ПО КАКИМ-ТО СВОИМ СООБРАЖЕНИЯМ, ДЕЛАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ. И в такие моменты проскальзывает мысль поубивать кое-кого...

P.S. А так я добрый:o ...

Металл - это искусство!

Последний раз редактировалось Aaarrrgon; 04.06.2007 в 00:47..
Aaarrrgon вне форума   Ответить с цитированием