Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 12:45
Михалыч
Главный модератор
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,351
Спасибо: 67
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon Посмотреть сообщение
А почему я немогу зайти под своим логином и паролем от соседа, если я заплатил за инет?
у нас не вайфай сеть, использовать наши услуги вы можете строго по адресу физического подключения.
Цитата:
Сообщение от dimon Посмотреть сообщение
Другое дело если с этого пароля зашол я, сосед, все его друзья то это другое дело. Ну так сделайте чтоб только один комп мог зайти в сеть и всё. На корбине это так, если человек в сети ты не войдёшь пока он не выйдет.
у нас так и есть, с 1го логина\пароля услугой воспользоваться может только 1 человек.
Цитата:
Сообщение от dimon Посмотреть сообщение
А то что вирусы там и всё такое, они были и будут... У народа диск С расшарен и удалённый реестр на авто, винду не обнавляют с момента первого сервис пака, через нетсенд заходи нехочу, понятное дело что они соберут всё и то что уже и неработает сто лет.
к сожалению таких Абонентов много, и сводится все к одному - проблеме доступа к интернет.
Цитата:
Сообщение от dimon Посмотреть сообщение
У меня на одной и той же машине с линя и винды разные ипы и что делать? Попробуйте сделайте на свою сиску доступ без авторизации узнаете как нельзя будет её юзать.
прописать мак\ип одинаковый если это возможно, нет, поставить роутер, роутер без поддержки впн стоит в 5 раз дешевле.
Цитата:
Сообщение от dimon Посмотреть сообщение
Схем для подмены (если руками не получится) в инете полно и программаторов к ним тоже, всё дома можно сделать при желании...
вы можете менять сколько угодно много ип\мак, попросту вы не выйдите в сеть, если ип\мак будет другим.
Цитата:
Сообщение от dimon Посмотреть сообщение
И будете вы опять выдёргивать провода из хаба, и ребутить сиску раз в сутки чтоб она отрубала неплательщиков...
никаких ребутов и выдергиваний не предстоит, все давно осуществляется автоматически на уровне портов.
Цитата:
Сообщение от dimon Посмотреть сообщение
Пока лучше передачи трафа к клиенту чем vpn нету, настройте его нормально и будет вам счастье!
ВПН это метод авторизации и к вашему сведению уже довольно старый метод...

Уважаемый dimon, если вы разбираетесь в предмете, ответе пожалуйста на 1 простой вопрос, зачем использовать поверх сети эзернет еще одну "сеть" впн? На данный момент у нас есть возможность не использовать авторизацию. Боятся, что какой то умник пропишет на своем компьютере ваш ип\мак и получит доступ к вами оплаченным услугам не стоит, такое сделать не удастся.
Михалыч вне форума