Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2007, 13:30
  post #4
blind
Пользователь
 
Аватар для blind
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для blind с помощью ICQ
По умолчанию

я канешно понимаю, взаимопомощь и все такое, только вот сказать ничего хорошего не могу, они пристают к русским девушкам (а когда ты идешь себе одна ни кого не трогаешь и это здоровое черное тело пытаеться тебя облапать это довольно неприятно), так же этих русских девушек они насилуют (до меня Слава Богу не добрались)...на моих глазах один такой "гастрик" зарезал парня, безоружного такого парня, который заступился за свою опять же девушку!.И не важно идешь ты с родителями, с подугами, с парнем...да хоть с толпой парней...Все равно пристают, свистят и причмокивают (это в лучшем случае), Большинство из них и русского то не знают...Обращаешься с продавцу-консультатну в супермаркете с вопросом типа "где у вас стоит Burn" а она смотрим на тебя своими узкими глазами, пытаецца невинно ими хлопать (получается отстойно) и говорит ЕДИНСТВЕННУЮ фразу на русском, которую она выучила перед преездом сюда "я не говорить русски"...Может вы с таким и не сталкивались...Но мне и этого хватило чтоб довольно равнодушно относиться ко всем этим...Я понимаю, что Россия многонациональная страна, и надо уважать все национальности, но зачем это делать когда русских то они не уважают???
Хотя...спорить не хочу...исключения есть....но 1 такой "уважающий" из 100 это маловато...

This place inside my mind, a place i like to hide.
You don't know the chances, what if i should die?
A place inside my brain, another kind of pain.
You don't know the chances, I'm so blind
blind вне форума