Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 13:46
Kill SW
Модератор
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: НеkраСовkА
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Вес репутации: 23
Отправить сообщение для Kill SW с помощью ICQ
Лампочка Гомер Симпсон

Цитата:
Сообщение от DrNikeRiwera Посмотреть сообщение
Kill SW, а что они задумывали?
Я спеуиально орылся в интернете, ради ответа на твой вопрос...буду цитировать из книжки о Гомере Симпсоне. Кстати даже и не думал, что он столь популярен, и о нём пишутся книги.
(Далее пойдут цитаты)
"...С первого взгляда понятно, что Гомер -- далеко не умеренный человек. Он не только далек от добродетели в том, что касается телесных желаний, его вполне можно признать порочным. ...."
"Кроме того, Гомер -- откровенный лжец. Ему недостает честности. ..."
"Гомеру также не хватает восприимчивости к нуждам и чаяниям других. ..."
"У Гомера есть несколько приятелей, но нет друзей. ..."
"Супружеские и отцовские способности Гомера также оставляют желать лучшего..."
"...Гомер, похоже, вообще не способен делать верные умозаключения..."
", у Гомера отсутствует самая важная составляющая практической мудрости -- способность организовывать свою жизнь вокруг важных и достойных целей, достигая их с ответственностью и порядочностью. У него есть заветные мечты. Например, он мечтает стать кондуктором монорельсового поезда ...."
"Гомер -- не пропащий человек. Пусть он и не образец добродетели, но его определенно нельзя назвать злым. Самое жесткое чувство, которое можно испытать по отношению к нему -- это жалость. .."
"....причина, по которой мы не судим Гомера слишком строго, хотя он и не добродетелен, заключается в том, что он, в общем, не злой человек. Да, он эгоистичен, прожорлив, жаден и порой проявляет откровенную тупость, однако редко завидует другим или желает им дурного. ..."

Я выбрал самое важное....видно, что Гомер такой тупой и порочный мужик. Но он совсем не злой... А вот по тем рисункам которые были представлены в начале Темы совсем не похожы на такого Гомера. На того смешного Толстячка любещего пить пиво, забывающий про Мэгги, работающего на станции и не думая даже о повышении. И у него почти нулевой интелект...
Вот примерно так...объяснил как смогъ.

======+South East НеkрАсовkА+=======
Kill SW вне форума   Ответить с цитированием