Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 13:25
Светлана
Новичок
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для Светлана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от готик Посмотреть сообщение
народ а кто-нибудь знает про имо больше чем , что они "носят" чёрно-розовое. ,плачут и режут вены- это позеры.ваапще это тупо опускать людей которые не такие как вы все остальные, причём незная что они из себя представлют. да конечно я согласен что они бесят но это в данный момент часть моды и подчиняются этой моде позёры! я даже могу сказать что я почти влился в эту суб культуру из-за своей девушке которая была имо (не позером), но мне просто не нравиться в этой суб культуре то что щас она модна. просто узнайте о них побольше если вам интересно,и вы поймёте что имо это нетолько вечные слёзы . порезы вен и чёрно розовые цвета.да и оригами и джейн эро это не имо это альтернатива.
согласна с вами. я где-то слышала, что эмо культура это не просто порезать вены чтоб все видели и напялить розовый цвет и казаться крутым. это нормальное музыкальное направление, как и остальные. просто это к нам пришло из европы, и раньше таких людей было мало, а сейчас это стало модно, круто и всякие 15-летние подростки массово стали этим увлекаться. просто в нашей стране как всегда все перевернули с ног на голову, вот и все.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием