Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 20:18
rfv
Местный
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 368
Спасибо: 4
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exaltatio Посмотреть сообщение
да, я предлагала познакомиться, но во влюбленности признавалась не я.)) если мужчина пишет подобное понравившейся барышне, то проблема в уважении и себя в том числе. Поясню: Мужчина не позволит, чтобы Женщина его приглашала, т.к. это принижает достоинство слабого пола и ставит ее в неловкое положение, да и дарить и кормить и ухаживать за собой, как за ребенком в детском сад тоже.)
У меня не так все плохо и не безнадежно, как вы возможно предположили, чтобы позволить вам отнестись как к подружке по горшку и обязанной вам конфетой на палочке.))

"Я готов!!!!!" ...предполагаю это вам организм утром подсказывает.)))
Милая барышня! Признаться во влюбленности на форуме ,вовсе не означает пойти купить букет, отвести в кино и накормить шоколадкой),это не признание симпатии к человеку в целом.За моей" влюбленностью" не следует банальность отношений ,и принятых общими рамками купи подари пригласи.
Что касается мужчина не позволит.... это рассуждение ,как это помягче написать ,разве что имеет право на жизнь ,но не является догмой в отношении.Ведь если отношения завязываются ,то наступают другие правила игры не правда ли?,где не важно кто за кем когда и во сколько.
Что касается безнадежности ,не я поднял эту тему))) так же как и с чупа-чупс(наверное это Ваша слабость в отсутствии билета в кино ,шоколадки и цветов.
Насчет готовности организма ,здесь Вы правы утро и не только утро мне всегда подсказывает ,где когда кому и сколько дарить цветы ,покупать шоколадки ,и билеты в кино.
п.с Приятно с Вами общаться черт побери
rfv вне форума   Ответить с цитированием