Тема: ОСи
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 22:24
  post #3
tartila-manager
Местный
 
Аватар для tartila-manager
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 166
Спасибо: 4
Вес репутации: 3
Отправить сообщение для tartila-manager с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrNikeRiwera Посмотреть сообщение
Я жил месяц без компа. Я ставил на него линь и я не знаю что я сделал не так или что там пошло не так, но после ряда перезагрузок диск неоткликался. И мне пришлось покупать новый диск. скажу честно это неприятно.
Банальное совпадение. На этапе установки диск не убить (физически, как в Вашем случае), если конечно вы не кул-хацкер.

Цитата:
Сообщение от DrNikeRiwera Посмотреть сообщение
ковычки неуместны. У меня есь ДВД, ещё с довистовых времён там лежит всё что мне нужно. чтоб установить комплект того софта мне нужно около 4 часов, плюс обновления выкачать ещё час.
Я отталкиваюсь исключительно из своих потребностей поэтому считаю что для оси нужна реально куча софта, а не винамп, мозила, демон и винрар, которые можно поставить за 1 час (максимум за 2).
Ковычки уместны, т.к. я цитировал Вас. Да и про набор софта я сказал к тому, что он есть и под мастдаем, будет и под линуксом...но у каждого он свой.

P.S.Интересное деление времени "довистовое" и все что после... просто позабавило.

P.P.S. Если скачать версии вашего софта посвежее, то на каждой установке будете экономить 60 минут.

tartila-manager вне форума   Ответить с цитированием