Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 02:42
Domovoj
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warhangel Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос про Кинетик - на сайте про него написано "Аппаратная поддержка IP-телевидения TVport для просмотра телепередач на компьютерах и ресиверах IPTV, а также ноутбуках по беспроводной сети Wi-Fi". Как у него реально обстоят дела с IPTV через Wi-Fi? А то у меня как-то не очень
Хорошо обстоят. Работает также (точнее, также дергается), как и на стационарном компьютере по проводу. Прикольно иметь мобильный телевизор... если бы не глюки самой картинки. Разные каналы по разному: где-то глюков больше, где-то меньше. Быть может, это связано с тем, что у меня сейчас подключен минимальный тариф за 350 рублей. Скоро должен перейти на быстрый тариф, посмотрю, что изменится. Хотя, как я понимаю, TV-трафик не обрезается (не зависит от тарифа).
Цитата:
Сообщение от Warhangel Посмотреть сообщение
Правда про 460N такого не написано, плюс кто-то из соседей прикупил какой-то ASUS, который мне забил пол-диапазона, т.ч. теперь по Wi-Fi вместо 300М всего 150М
А выбор других каналов тут не поможет? У меня нет пока устройств WiFi-n, поэтому я выставил жестко g в настройках. 54М - максимум. В Кинетиках, кстати, номинальную скорость можно в настройках указать. В новой тестовой версии прошивки еще и мощность сигнала можно регулировать. Я поставил на минимум (20%) - визуально разницы не увидел.

Последний раз редактировалось Domovoj; 10.12.2010 в 02:47..
Domovoj вне форума   Ответить с цитированием