Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 07:21
Warhangel
Местный
 
Аватар для Warhangel
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 116
Спасибо: 1
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoj Посмотреть сообщение
Хорошо обстоят. Работает также (точнее, также дергается), как и на стационарном компьютере по проводу. Прикольно иметь мобильный телевизор... если бы не глюки самой картинки. Разные каналы по разному: где-то глюков больше, где-то меньше. Быть может, это связано с тем, что у меня сейчас подключен минимальный тариф за 350 рублей. Скоро должен перейти на быстрый тариф, посмотрю, что изменится. Хотя, как я понимаю, TV-трафик не обрезается (не зависит от тарифа).
У меня тариф тоже пока такой же, но по проводу я глюки замечал только тогда, когда каналы переключаешь, но это нормально. Я, конечно, телевизор почти не смотрю, т.ч. может они и есть - эти глюки, но жена не жаловалась

Цитата:
Сообщение от Domovoj Посмотреть сообщение
А выбор других каналов тут не поможет? У меня нет пока устройств WiFi-n, поэтому я выставил жестко g в настройках. 54М - максимум. В Кинетиках, кстати, номинальную скорость можно в настройках указать. В новой тестовой версии прошивки еще и мощность сигнала можно регулировать. Я поставил на минимум (20%) - визуально разницы не увидел.
Другие каналы не помогают Уж сколько я с inSSIDerом не извращался - всё без толку - уж очень неудачный канал себе выбрал тот ASUS
В общем, в перспективе нужно будет присмотреть железку с DualBand, поскольку в 5МГц диапазоне пока чисто
Warhangel вне форума   Ответить с цитированием