Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 04:34
  post #5
Sawyer
Местный
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Некрасовка
Сообщений: 375
Спасибо: 1
Вес репутации: 3
Отправить сообщение для Sawyer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blind Посмотреть сообщение
а время покажет)
Единственное,с чем,имхо,согласен...

Цитата:
Сообщение от alessio Посмотреть сообщение
и дашь ей побольше свободного времени проводить с подругами. Она поймет что это ей и не нужно, и все возобновитя.
А это уже смотря какие подруги...а то,знаешь,как бывает...подруги еще могут только всё испортить...хотя,всё от нее будет зависить,друзья друзьями,но пускать их в личную жизнь тоже как то не правильно было бы...


Цитата:
Сообщение от Bybluk Посмотреть сообщение
Что делать???
Во-первых,я думаю не нужно никоим образом форсировать события...в любом случае,если ты для себя уже точно решил,что любишь,что это - твоё,то решение останется за ней...а 19 лет,знаешь,это такой возраст...я по натуре - оптимист,но всё же слепо верить таким фразам,вроде "то она в этой жизни больше не скем не поцелуется не переспит она мне сама об этом сказала" тоже не будет верным решением...потом может быть нескончаемо больно...вообще,у всех по разному это,всем нужно разное кол-во времени,чтобы понять,любят они друг друга,или не,смогут ли они быть вдвоём счастливы...поэтому,я просто думаю,сдесь выход один - продолжать развивать отношения,благо,в таких делах предела не бывает
Sawyer вне форума   Ответить с цитированием